Wi-Fi роутер TP-Link Deco E4 (3-pack)


  • Wi-Fi роутер TP-Link Deco E4 (3-pack)

Wi-Fi роутер TP-Link Deco E4 (3-pack)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • server-x.by - 386.00
  • mirpk.by - 351.05
  • 5element.by
  • e-mogilev.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
351.05


Wi-Fi роутер TP-Link Deco E4 (3-pack) - это ультрасовременное устройство, которое обеспечивает высокоскоростную беспроводную связь, необходимую в наше время. Благодаря технологии Mesh, эта модель роутера позволяет создать однородную Wi-Fi сеть в любом помещении, и это значит, что вы сможете наслаждаться быстрым интернетом в любой точке дома.

Wi-Fi роутер TP-Link Deco E4 (3-pack) идеально подходит для средних и больших помещений. В наборе поставки есть три устройства, которые могут работать в одной сети. Это обеспечивает большую зону покрытия и отличное качество сигнала на всей территории.

Одна из главных особенностей Wi-Fi роутера TP-Link Deco E4 (3-pack) - это технология AC1200, которая обеспечивает максимальную скорость связи в 4804 Мбит/с. Это значительно повышает качество связи и позволяет быстро загружать и скачивать данные, смотреть онлайн-видео в высоком качестве и играть в онлайн-игры без задержек.

Wi-Fi роутер TP-Link Deco E4 (3-pack) имеет 6 выносных антенн, которые отлично улавливают сигналы Wi-Fi и обеспечивают стабильную связь. Кроме того, роутер работает на двух диапазонах частот 2.4/5 ГГц, что позволяет выбрать наиболее подходящий диапазон для работы в вашем помещении.

Wi-Fi роутер TP-Link Deco E4 (3-pack) имеет два LAN-порта и поддержку WAN-порта, что позволяет подключить несколько устройств одновременно и обеспечивает бесперебойную работу интернета в домашней сети. Эта модель роутера выгодно отличается от своих аналогов тем, что у нее нет USB-порта, что не сильно влияет на ее работу.

Wi-Fi роутер TP-Link Deco E4 (3-pack) - это устройство с высоким качеством сборки и оснащением, которое обеспечивает быстрый и стабильный интернет в любой точке дома. Гарантия на роутер составляет 3 года, что говорит о высоком качестве и надежности устройства. Wi-Fi роутер TP-Link Deco E4 (3-pack) произведен в Китае в соответствии со стандартами качества.

Общее
WAN
Да
Гарантия
3 года
Стандарты беспроводной связи
802.11ac
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Диапазон частот
2.4/5 ГГц
Максимальная скорость связи
4804 Мбит/с
LAN
2
USB
Нет
Конструкция
Количество антенн
6

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину