Wi-Fi роутер ASUS RT-AC1200 v2


  • Wi-Fi роутер ASUS RT-AC1200 v2

Wi-Fi роутер ASUS RT-AC1200 v2


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • fk.by - 154.00
  • neomag.by - 187.00
154.00


ASUS RT-AC1200 v2 – это беспроводной роутер с четырьмя портами LAN и возможностью подключения к WAN. Он идеально подходит для домашних пользователей и малых офисов, которые нуждаются в быстром и надежном интернет-соединении.

Благодаря технологиям 802.11b/g/n/a/ac ASUS RT-AC1200 v2 может обеспечить стабильную и высокую скорость передачи данных, которая может достигать 1200 Мбит/с. Это позволяет пользователям скачивать файлы, смотреть видео и играть в игры без задержек и прерываний.

Роутер имеет четыре внешние антенны, которые позволяют снизить помехи от соседних устройств и увеличить зону покрытия Wi-Fi. Благодаря двум диапазонам частот, 2,4 и 5 ГГц, ASUS RT-AC1200 v2 обеспечивает надежное и быстрое соединение с любым устройством, поддерживающим стандарты беспроводной связи.

К сожалению, роутер не имеет USB-порта для подключения внешних устройств, таких как принтеры или жесткие диски. Однако, это не является критическим недостатком, так как в большинстве случаев такие устройства могут быть подключены напрямую к компьютеру.

ASUS RT-AC1200 v2 производится на заводах в Китае и имеет гарантию на 3 года. Это говорит о качестве изделия и дает пользователю уверенность в его надежности.

В целом, ASUS RT-AC1200 v2 – это отличный выбор для тех, кто нуждается в быстром и надежном Wi-Fi-роутере. С его помощью пользователи смогут наслаждаться высокоскоростным интернетом без задержек и проблем. Дополнительные функции, такие как родительский контроль и защита от вредоносных программ, позволяют оптимизировать работу устройства и обеспечить безопасность сети.
Общее
WAN
Да
Гарантия
3 года
Стандарт DSL
Wi-Fi
Стандарты беспроводной связи
802.11b/g/n/a/ac
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Диапазон частот
2.4/5 ГГц
Максимальная скорость связи
1200 Мбит/с
LAN
4
USB
Нет
Конструкция
Количество антенн
4

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину