VOGEL'S NEXT 7355
  • VOGEL'S NEXT 7355

VOGEL'S NEXT 7355

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кронштейн VOGEL'S NEXT 7355 - это качественный и удобный крепеж для телевизора, который позволяет повесить на стену панель от 40 до 65 дюймов. Он идеально подходит для любого интерьера, благодаря своему элегантному дизайну и минималистичному стилю. Данный кронштейн гарантирует надежность и безопасность вашего телевизора на протяжении длительного времени, ведь он изготовлен из качественных и прочных материалов.

Этот кронштейн VOGEL'S NEXT 7355 произведен в Китае и имеет гарантию 1 год. Это позволяет покупателю быть уверенным в его качестве и долговечности. Кронштейн поддерживает угол наклона до +3 - -12 градусов, что позволяет настроить угол зрения на ваше усмотрение. Также он имеет угол поворота в 120 градусов, что дает возможность настроить телевизор на нужный угол просмотра.

Особенностью кронштейна VOGEL'S NEXT 7355 является его минимальный размер экрана телевизора, начиная от 40 дюймов и максимальный размер экрана телевизора до 65 дюймов. Это делает его подходящим для большинства моделей телевизоров на рынке, независимо от их размера.

Установка кронштейна VOGEL'S NEXT 7355 очень проста, так как он поставляется в комплекте со всеми необходимыми элементами для крепления на стену. Благодаря уникальной системе VESA, которая позволяет легко и быстро прикрепить телевизор к кронштейну, вы сможете установить его без дополнительных помощников и мастеров.

В целом, кронштейн VOGEL'S NEXT 7355 является надежным и безопасным решением для вашего телевизора. Он легко устанавливается и поддерживает широкий диапазон размеров телевизоров. Безусловно, это отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться качественным зрелищем, не тратя на это много времени и усилий.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол наклона
+3 - -12 градусов
Максимальный размер экрана телевизора
65
Минимальный размер экрана телевизора
40
Угол поворота
120 градусов

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину