Водоочиститель кувшин "Аквафор Лайн" И3703 (голубой)


  • Водоочиститель кувшин "Аквафор Лайн" И3703 (голубой)

Водоочиститель кувшин "Аквафор Лайн" И3703 (голубой)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 22.50
22.50


Водоочиститель кувшин "Аквафор Лайн" И3703 (голубой) - это прекрасный выбор для тех, кто хочет получать чистую и вкусную воду без необходимости устанавливать сложную систему фильтрации. Он имеет объем 2.8 л и производительность 0.2 л/мин, что позволяет быстро и удобно чистить воду без необходимости использовать сторонние инструменты.

Но главным преимуществом этого водоочистителя является его уникальный фильтрующий модуль, который обеспечивает умягчение воды и очистку от хлора, металлов и других примесей. Ресурс фильтра составляет 350 литров, а календарь замены помогает следить за сроком его эксплуатации. Такой подход позволяет получать воду высокого качества дольше, экономя деньги.

Водоочиститель кувшин "Аквафор Лайн" И3703 (голубой) выполнен из качественных материалов и имеет стильный дизайн. Он легкий и компактный, что позволяет его легко транспортировать и использовать в различных ситуациях. Кроме того, он имеет гарантию в течение трех лет, что является еще одним плюсом в пользу данного устройства.

Этот водоочиститель произведен в России, что говорит о качестве и надежности товара. Он не имеет ионного обмена, что делает его более простым в использовании и обслуживании. Эта модель очень удобна для тех, кто не хочет тратить много времени на установку и обслуживание системы фильтрации, но при этом хочет получать качественную воду.

Чтобы подвести итоги, можно сказать, что водоочиститель кувшин "Аквафор Лайн" И3703 (голубой) - это прекрасное устройство для тех, кто хочет получать чистую, вкусную и здоровую воду без необходимости тратить много денег и времени на установку и обслуживание сложной системы фильтрации. Стильный дизайн, надежная конструкция, удобство использования и гарантия в течение трех лет делают этот водоочиститель отличным выбором для всех, кто ценит качество и заботится о своем здоровье.
Общее
Гарантия
3 года
Ионный обмен
Нет
Календарь замены фильтрующего модуля
Да
Ресурс фильтрующего модуля
350 л
Страна происхождения (производства)
Россия
Умягчение
Да
Характеристики
Производительность
0.2 л/мин
Объем
2.8 л

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину