Водонагреватель Biawar MEGA W-E 150.81
  • Водонагреватель Biawar MEGA W-E 150.81

Водонагреватель Biawar MEGA W-E 150.81

Мы передадим ваш заказ магазину.

Водонагреватель Biawar MEGA W-E 150.81 - это качественный и надежный накопительный водонагреватель, который будет идеальным выбором для домашнего использования. Он имеет объем 150 литров и косвенный способ нагрева, что позволяет максимально эффективно использовать энергию и получать горячую воду в любой момент.

Устройство имеет мощность 24,2 кВт и производительность 10,4 л/мин, что является оптимальным показателем для среднестатистической семьи. Установка водонагревателя вертикальная, что позволяет существенно экономить место в ванной комнате. Крепление - напольное.

Вес устройства составляет 61 кг, а его высота, глубина и ширина равны соответственно 117,6 см, 57,9 см и 57,9 см. Такие размеры позволяют легко установить водонагреватель Biawar MEGA W-E 150.81 в любом месте ванной комнаты, не мешая при этом быту.

Управление водонагревателем осуществляется гидравлическим способом, что позволяет безопасно и просто использовать устройство. Дисплея водонагреватель не имеет, что немного усложняет настройку, но зато делает его более простым в использовании.

Водонагреватель Biawar MEGA W-E 150.81 оснащен внутренним покрытием бака из эмалированной стали, что позволяет избежать коррозии и продлевает срок службы устройства. Максимальное рабочее давление составляет 6 бар, что гарантирует безопасность использования устройства.

Отсутствие смесителя является недостатком этого водонагревателя, но часто его можно легко установить дополнительно. Тип бака - напорный, что позволяет быстро получать горячую воду, благодаря специальному насосу, который находится внутри бака.

В целом, водонагреватель Biawar MEGA W-E 150.81 - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный водонагреватель для своего дома. Он обладает всеми необходимыми характеристиками, которые позволяют использовать устройство максимально эффективно и безопасно в любых условиях.

Информация

Вертикальная
Характеристики
Дисплей
нет

6

24.2
Объем, л
150

10.4

Косвенный
Тип бака
Напорный
Управление
Гидравлическое
Тип
Накопительный
Высота, см
117.6
Вес
61
Глубина, см
57.9
Ширина, см
57.9
Конструкция

Эмалированная сталь

нет
Способ крепления
Напольный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину