Внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 1TB (MU-PC1T0K/WW)


  • Внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 1TB (MU-PC1T0K/WW)

Внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 1TB (MU-PC1T0K/WW)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • algo.by - 491.01
  • www.777555.by - 435.90
  • neomag.by - 774.00
  • euroset.by
  • e-mogilev.by
  • uni.by
  • 5element.by
  • migomby.by
  • techlabs.by
  • terabit.by
  • storz.by
  • 9966.by
435.90


Внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 1TB (MU-PC1T0K/WW) – это устройство, предназначенное для хранения и передачи больших объемов данных. Он обладает высокой скоростью чтения и записи, обеспечивая быстрый доступ к файлам. Объем диска составляет 1000 Гб, что является достаточным для хранения большого количества фотографий, видео и других файлов.

Корпус устройства выполнен из металла, что обеспечивает его прочность и защиту данных внутри от повреждений. Благодаря такому материалу, диск выдерживает падения с высоты до 2 метров, что делает его надежным для использования в различных условиях.

Скорость чтения диска составляет 1050 МБ/с, а скорость записи 1000 МБ/с, что позволяет быстро копировать файлы на него или с него. Такая высокая скорость передачи данных особенно важна для пользователей, которые работают с большими объемами информации.

Для питания диска используется USB-порт, что позволяет с легкостью и быстро подключить его к компьютеру или ноутбуку. Это делает устройство удобным для использования в дороге или на работе, когда нет возможности подключить дополнительный источник питания.

Тип накопителя – внешний жесткий диск. Он предназначен для хранения и защиты данных. Более того, диск обладает функцией защиты паролем и сканером отпечатков пальцев, что обеспечивает максимальную безопасность ваших данных.

Thunderbolt в данном устройстве отсутствует, что ограничивает его в использовании вместе с некоторыми устройствами Apple. Однако, это не является проблемой для большинства пользователей.

Гарантия на данное устройство составляет 1 год. Такая гарантия является стандартной для большинства производителей, что обеспечивает покупателю спокойствие в случае непредвиденных ситуаций.

Samsung – это мировой лидер в области электроники и компьютерной техники. Это значит, что диск изготовлен из качественных материалов и по высоким стандартам производства. Страна происхождения устройства – Корея.

Вход для адаптера питания в данном устройстве отсутствует, что делает его легким и удобным для переноски. Также это позволяет использовать диск в любом месте, где есть компьютер и USB-порт.

В целом, внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 1TB (MU-PC1T0K/WW) – это отличное решение для хранения и защиты ваших данных. Быстрая скорость чтения и записи, строгий дизайн и функции защиты паролем и сканером отпечатков пальцев делают его надежным и удобным для использования.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Корея
Характеристики
Вход для адаптера питания
Нет
Скорость записи
1000 МБ/с
Thunderbolt
Нет
Объем
1000 Гб
Тип накопителя
Внешний жесткий диск
Скорость чтения
1050 МБ/с
Аккумулятор и время работы
Питание
USB

Нет
Конструкция
Материал корпуса
металл

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину