VITEK VT-1526


  • VITEK VT-1526

VITEK VT-1526


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • atior.by - 500.00
  • 5element.by
  • sila.by
  • aqua-shop.by
500.00


Кофе – это не просто напиток, это целый образ жизни, который многие люди выбирают, чтобы начать свой день с правильной ноты. И с этим может помочь кофемашина, которая сможет быстро и удобно приготовить любой тип кофе. Одной из самых популярных на рынке является кофеварка VITEK VT-1526, которая имеет большой функционал и отличное качество.

Кофеварка VITEK VT-1526 произведена в Китае и имеет гарантию на 1 год. Она предназначена для приготовления эспрессо, который может быть любимым напитком для многих людей. Она имеет давление 15 бар, что является оптимальным показателем для приготовления идеального эспрессо. Также она оснащена фильтром, который значительно улучшает вкус и арому кофе.

На данной модели кофеварки имеется капучинатор, который позволяет с легкостью приготовить капучино и латте. Также она оснащена системой предотвращения подтекания кофе, что является важным показателем при использовании кофеварки. Автоотключение пригодится всем забывчивым людям, которые могут забыть выключить кофеварку. Но, к сожалению, данная модель не позволяет выбирать крепость кофе и не имеет функцию подачи горячей воды.

Камера для воды имеет объем в 1,4 литра, что является достаточным для приготовления большого количества кофе за раз. Это свойство позволяет с легкостью приготовить напиток для большой семьи или гостей. В данной модели не предусмотрена возможность встраивания, но она является компактной и не занимает много места на кухне.

В заключение можно сказать, что кофеварка VITEK VT-1526 является отличным выбором для тех, кто любит эспрессо и хочет получить его с высококачественным вкусом и ароматом. Она имеет все необходимые функции и довольно проста в использовании. Кроме этого, она имеет довольно доступную цену, что делает ее еще более привлекательной для покупки.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.4 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину