VITEK VT-1524GD
  • VITEK VT-1524GD

VITEK VT-1524GD

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка VITEK VT-1524GD - это отличный выбор для любителей эспрессо и горячих напитков. Она произведена в Китае и имеет гарантию на 1 год, что дает уверенность в ее качестве и надежности.

Тип кофеварки эспрессо и давление 15 бар позволяют приготовить настоящий итальянский эспрессо с нежной пенкой. Объем контейнера для воды 1 литр, что позволяет приготовить несколько чашек напитка за один раз.

Кофеварка оснащена капучинатором, так что вы можете насладиться вкусом горячего капучино или латте. Система предотвращения подтекания кофе позволяет избежать неприятных ситуаций, связанных с разливом напитка.

Кофеварка VITEK VT-1524GD не имеет фильтра и не позволяет выбрать крепость кофе, однако она обеспечивает подачу горячей воды, что позволяет приготовить чай или другие горячие напитки.

Несмотря на то, что возможность встраивания отсутствует, кофеварка VITEK VT-1524GD легко поместится в любой уголок вашей кухни. Она не имеет функции автоотключения, поэтому необходимо следить за ее работой.

В целом, кофеварка VITEK VT-1524GD имеет привлекательный дизайн, не занимает много места на кухне и позволяет насладиться вкусом горячих напитков в любое время дня или ночи. Если вы ищете недорогую и надежную кофеварку, то эта модель может быть идеальным выбором.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину