VITEK VT-1519BK
  • VITEK VT-1519BK

VITEK VT-1519BK

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электрокофеварка VITEK VT-1519BK – это отличный выбор для любителей эспрессо. Страна происхождения данной кофеварки – Китай, но это не мешает ей хорошо выполнять свою работу. Гарантия на товар составляет 1 год, что является приятным бонусом.

Давление в 15 бар позволяет получать настоящий итальянский эспрессо с насыщенной пенкой. Объем контейнера для воды равен 1.5 литра, что позволяет готовить кофе на несколько человек.

Фильтр и капучинатор, наличие которых важно для многих любителей кофе, в данной модели кофеварки присутствуют. Однако, системы предотвращения подтекания кофе здесь нет, что может показаться недостатком.

Кроме того, данная модель не позволяет регулировать крепость кофе. Однако, если вы желаете добавить горячей воды, то для этого также имеется возможность.

Кофеварка VITEK VT-1519BK не предусматривает возможности встраивания, однако это не является ее главным недостатком. Стоит отметить, что автоотключения у данной модели также нет.

С другой стороны, перед нами – кофеварка, которая способна приготовить вам настоящий итальянский эспрессо с насыщенной пенкой. А если вам нужно горячая вода для чая или других напитков, то это не составит проблемы.

Вцелом, электрокофеварка VITEK VT-1519BK – это надежный и достаточно функциональный выбор для любителей эспрессо, которые не хотят переплачивать за излишние функции, но хотят получать настоящее удовольствие от любимого напитка.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину