VITEK VT-1518BK
  • VITEK VT-1518BK

VITEK VT-1518BK

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка VITEK VT-1518BK - отличное решение для любителей настоящего эспрессо. Она имеет традиционный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер. Произведена в Китае и имеет гарантию на один год.

Основным преимуществом данной кофеварки является ее давление - 15 бар. Благодаря этому эспрессо выходит густым и насыщенным, а крема плотным и стойким. Даже самый привередливый любитель кофе останется доволен вкусом и ароматом напитка.

Контейнер для воды имеет объем 1,2 литра, что позволяет сварить несколько чашек кофе без перезаправки. Фильтр в комплекте обеспечивает чистый вкус напитка. Капучинатор позволяет приготовить латте и капучино, а система предотвращения подтекания кофе сохранит порядок на вашей кухне.

Кофеварка VITEK VT-1518BK не может работать автономно, что означает отсутствие функции автоотключения. Выбор крепости кофе невозможен, что может не понравиться поклонникам кофе с более ярко выраженным вкусом и ароматом. Подача горячей воды также не предусмотрена.

Кофеварка VITEK VT-1518BK подойдет тем, кто ценит качественный кофе и хочет наслаждаться им дома. Традиционный дизайн, высокое давление, удобный контейнер для воды и функционал капучинатора делают эту кофеварку отличным выбором для домашнего использования.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину