VITEK VT-1516SR
  • VITEK VT-1516SR

VITEK VT-1516SR

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электрокофеварка VITEK VT-1516SR - это качественный и надежный прибор, который позволит вам наслаждаться ароматным эспрессо в любое время дня. Кофеварка обладает мощностью 1100 Вт и давлением в 15 бар. Эта модель является идеальным выбором для любителей ароматного и крепкого кофе.

Кофеварка имеет контейнер для воды объемом 1,65 литра, что позволит приготовить до 10 чашек эспрессо за один раз. Также кофеварка оснащена автокапучинатором, который легко создаст прекрасную пенку для капучино.

Этот прибор легок в управлении, не требует много времени на обучение. Просто добавьте свежемолотый кофе в кофеварку, выберите нужный режим работы и наслаждайтесь ароматным напитком.

Электрокофеварка VITEK VT-1516SR обеспечивает высокое качество приготовления эспрессо благодаря достигаемому давлению в 15 бар, которое гарантирует максимальное извлечение ароматов и вкусов кофе.

Кроме того, данная модель имеет автоотключение, что означает, что она будет работать только тогда, когда было установлено нужное количество воды. Это может сэкономить электроэнергию и продлить срок службы прибора.

Кофеварка VITEK VT-1516SR не имеет возможности выбора крепости кофе, но благодаря высокому давлению, напиток получается насыщенным и крепким.

Кофеварка VT-1516SR не имеет возможности предотвращения подтекания кофе, но прибор очень надежен и обеспечивает качественное приготовление напитков.

Кроме этого, данная модель не имеет фильтра и возможности подачи горячей воды. Если вам нужна кофеварка с этими функциями, то нужно обратить внимание на другие модели.

Электрокофеварка VITEK VT-1516SR имеет гарантию на один год и производится в Китае. Это говорит о том, что прибор прошел строгие проверки качества и установлены высокие стандарты производства.

В целом, электрокофеварка VITEK VT-1516SR является отличным выбором для тех, кто ищет удобство и простоту в использовании, а также отличное качество и вкус напитков.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.65 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Автокапучинатор
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину