VITEK VT-1516
  • VITEK VT-1516

VITEK VT-1516

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка VITEK VT-1516 - это эспрессо-машина с давлением 15 бар. Она имеет объем контейнера для воды 1.65 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе одновременно. В комплекте с кофеваркой есть фильтр и капучинатор, что позволяет приготовить не только эспрессо, но и другие напитки на основе кофе.

Эта модель не обладает системой предотвращения подтекания кофе, что может быть недостатком при приготовлении напитков, требующих особой аккуратности и внимательности. Однако, эту недостаточность компенсирует автоотключение, которое предотвращает перегрев и снижает потребление электроэнергии.

Кофеварка VITEK VT-1516 не оборудована функцией выбора крепости кофе, что может быть недостатком для ценителей необычного вкуса напитка. Также данная модель не предоставляет возможности для подачи горячей воды, что может ограничить использование кофеварки только для приготовления кофе и его производных.

Модель VITEK VT-1516 произведена в Китае и имеет гарантию на один год. Кофеварка не имеет функцию встраивания и относится к категории автономных устройств. Она проста в использовании, имеет минимальный набор функций и отличается высоким качеством приготавливаемого кофе.

В заключении можно сказать, что кофеварка VITEK VT-1516 - это хороший выбор для тех, кто не нуждается в широком функционале и хочет, чтобы приготовление кофе было быстро, удобно и с вкусом. Она станет незаменимым помощником на кухне и порадует своих владельцев свежеприготовленным кофе каждый день.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.65 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину