VITEK VT-1514BL


  • VITEK VT-1514BL

VITEK VT-1514BL


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 569.00
  • 5element.by
569.00


Кофеварка эспрессо VITEK VT-1514BL – это отличное устройство для приготовления ароматного и вкусного кофе в домашних условиях. Эта модель обладает множеством полезных функций и особенностей, которые делают процесс приготовления кофе максимально простым и удобным.

Главное преимущество этой кофеварки – высокое давление, равное 15 бар. Благодаря этому давлению кофе получается насыщенным и ароматным, с густой пенкой. Также важно отметить объем контейнера для воды – 1.65 литра. Этого объема достаточно для приготовления большого количества кофе за один раз.

Приготовление кофе на этой кофеварке очень простое – для этого достаточно залить воду, поставить кофе в кофейную чашку и нажать кнопку. Также есть возможность автоматического приготовления капучино – для этого нужно использовать автокапучинатор, который идеально вспенивает молоко и добавляет его к кофе.

Но, к сожалению, у этой модели есть и некоторые недостатки. Например, отсутствует возможность выбора крепости кофе – все кофейное напитки получаются одинаковой крепости. Также отсутствует функция подачи горячей воды, что делает невозможным приготовление других горячих напитков.

Отдельно стоит отметить, что данная модель не имеет фильтра для очистки воды и системы предотвращения подтекания кофе. Также нельзя встроить кофеварку в кухонный гарнитур – она предназначена только для работы на кухонном столе.

Тем не менее, общее впечатление от кофеварки эспрессо VITEK VT-1514BL очень положительное. Она отлично подходит для приготовления кофе в домашних условиях, а ее простота в использовании делает процесс приготовления кофе максимально комфортным. Гарантия на данную модель составляет 1 год, а страна происхождения – Китай.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.65 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Автокапучинатор
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину