VITEK VT-1514BK
  • VITEK VT-1514BK

VITEK VT-1514BK

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка VITEK VT-1514BK - это удобное и простое в использовании устройство для приготовления вкусного и ароматного кофе. Эта модель предназначена для приготовления эспрессо, что обусловлено основными характеристиками устройства.

Гарантия на данную модель составляет 1 год, что гарантирует покупателям качество и долговечность устройства. Кофеварка произведена на заводе в Китае, однако это не влияет на качество устройства.

Одной из ключевых особенностей VITEK VT-1514BK является ее тип - эспрессо. Такая кофеварка позволяет приготовить настоящий итальянский эспрессо в домашних условиях. Давление в 15 бар позволяет получить насыщенный вкус и аромат напитка.

Объем контейнера для воды составляет 0.3 литра, что позволяет приготовить несколько чашек кофе одновременно. Фильтр присутствует в устройстве, что обеспечивает чистоту и свежесть напитка.

Одной из особенностей данной модели является автокапучинатор, что обеспечивает быстрое и удобное приготовление капучино. Однако данный аппарат не имеет системы предотвращения подтекания кофе, что может стать минусом для покупателей.

Выбор крепости кофе в данной модели не предусмотрен, однако автоотключение имеется, что является плюсом. Возможность подачи горячей воды также не предусмотрена.

Кофеварка VITEK VT-1514BK не имеет возможности встраивания, что, возможно, будет ограничением для покупателей, у которых мало места в кухне. Однако, благодаря своей небольшой компактности, устройство легко помещается на кухонном столе.

В целом, кофеварка VITEK VT-1514BK является удобным и функциональным устройством для приготовления кофе в домашних условиях. Благодаря своей компактности, она может удобно разместиться на кухне, а функция автокапучинатора позволяет приготовить вкусный капучино в несколько раз быстрее. Однако, отсутствие системы предотвращения подтекания кофе может стать минусом.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.3 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Автокапучинатор
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину