VITEK VT-1511BK


  • VITEK VT-1511BK

VITEK VT-1511BK


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 312.00
  • techlabs.by
312.00


Электрокофеварка VITEK VT-1511BK - это прекрасный выбор для любителей эспрессо, которые ищут недорогой, но качественный автомат для приготовления кофе в домашних условиях. Кофеварка имеет компактный размер и отличается простотой в использовании, что делает ее идеальным вариантом для тех, кто желает получить чашку ароматного кофе без особых усилий.

Гарантия на VITEK VT-1511BK составляет 1 год, это довольно стандартный срок для подобных устройств. Стоит отметить, что данная кофеварка была изготовлена в Китае, как многие другие электрокофеварки на рынке.

VITEK VT-1511BK относится к типу эспрессо кофеварки. Она способна приготовить до 4 чашек кофе за раз при давлении 4 бар. Объем контейнера для воды составляет 1,5 литра, что позволяет готовить несколько чашек напитка без необходимости часто доливать воду.

При этом кофеварка не оснащена фильтром и капучинатором, а также не имеет системы предотвращения подтекания кофе. Однако, это не является серьезным недостатком, учитывая ее ценовой диапазон.

VITEK VT-1511BK не предусматривает возможность встраивания, ее можно расположить на кухонном столе или на другом удобном месте. Кофеварка не имеет автоотключения и выбора крепости кофе.

Несмотря на некоторые ограничения, VITEK VT-1511BK отлично справляется со своей основной задачей - приготовлением вкусного эспрессо. Если вы желаете приобрести недорогую, но функциональную кофеварку для вашего дома, то электрокофеварка VITEK VT-1511BK - это прекрасный выбор.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину