VITEK VT-1506BK


  • VITEK VT-1506BK

VITEK VT-1506BK


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 99.00
  • 24shop.by
  • www.21vek.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
99.00


Электрокофеварка VITEK VT-1506BK - это отличный выбор для тех, кто ценит вкусный кофе и удобство при его приготовлении. Произведена она на заводе в Китае и имеет гарантию в 1 год.

Кофеварка относится к типу капельных, что значит, что она проста в использовании и не требует особых навыков. Модель оснащена фильтром, что позволяет получить чистый, насыщенный вкус напитка.

Давление 15 бар является оптимальным для приготовления кофе. Оно позволяет выжать из зерен максимум аромата, что придает напитку более насыщенный вкус. Объем контейнера для воды составляет 0.7 л, что позволяет приготовить несколько чашек кофе за один раз.

Система предотвращения подтекания кофе - еще один плюс данной модели. Никаких брызг и пятен на столе, кофеварка останется чистой и аккуратной.

К сожалению, в данной модели отсутствует капучинатор, что может быть минусом для тех, кто любит капучино. Также отсутствует возможность выбора крепости кофе и подача горячей воды.

Кофеварка VITEK VT-1506BK не предназначена для встраивания, но это не является минусом, поскольку она прекрасно впишется в интерьер кухонной полки или столешницы.

В модели отсутствует автоотключение, поэтому необходимо следить за процессом приготовления напитка. Но это не вызывает особых неудобств, поскольку приготовление кофе занимает небольшое количество времени.

Вывод: электрокофеварка VITEK VT-1506BK - это хороший выбор для тех, кто ценит простоту и удобство при приготовлении кофе. Качество напитка вполне на высоте, что позволит наслаждаться им каждое утро.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.7 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину