VITEK VT-1502BK


  • VITEK VT-1502BK

VITEK VT-1502BK


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • mobistore.by - 374.00
  • www.21vek.by - 340.00
  • 5element.by - 363.00
  • techlabs.by
  • migomby.by
340.00


Электрокофеварка VITEK VT-1502BK - это устройство, которое позволяет приготовить настоящий эспрессо прямо у себя дома. Сделанная в Китае и имеющая гарантию в 1 год, это надежная и прочная кофеварка, которая оценится любителями кофе.

Один из основных плюсов данной модели - давление, равное 15 бар. Такое давление способствует получению насыщенного и ароматного напитка. Объем контейнера для воды составляет 1.25 л, что позволяет приготовить достаточно кофе для большой семьи или гостей.

Кофеварка оснащена фильтром, что позволяет избежать использования бумажных фильтров и экономить на них. Кроме того, VITEK VT-1502BK имеет капучинатор, который позволяет приготовить настоящий капучино с молочной пенкой. Также в устройстве присутствует система предотвращения подтекания кофе, что сделает использование кофеварки более удобным и чистым.

Выбор крепости кофе возможен благодаря специальной настройке, которая позволяет настроить силу прессования кофе и получать напиток с нужной крепостью. К сожалению, данная модель не подходит для встраивания в кухонный гарнитур при ремонте. Также она не имеет функции автоотключения, что может стать минусом для забывчивых пользователей.

Но если вы ищете кофеварку простую в использовании без лишних функций, то VITEK VT-1502BK это именно то, что вам нужно. Она не имеет функции подачи горячей воды, зато делает свою работу на ура - приготовляет настоящий эспрессо с насыщенным вкусом и приятным ароматом.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.25 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину