Весы кухонные VITEK VT-8002W


  • Весы кухонные VITEK VT-8002W

Весы кухонные VITEK VT-8002W


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 39.00
  • techlabs.by
  • migomby.by
39.00


Весы кухонные VITEK VT-8002W – это функциональный и легкий прибор, который поможет вам точно и быстро взвесить продукты при готовке. Тип весов - электронные, что делает их очень удобными в использовании. Они отображают точные результаты веса продуктов, что необходимо при выполнении рецептов.

Гарантия на данный товар составляет 12 месяцев, что доказывает высокое качество и надежность этого продукта. Эти весы произведены в Китае, что в наше время не удивительно, учитывая, что большинство товаров на рынке происходят оттуда.

Предельная масса взвешивания на этих весах составляет 10 кг, что является достаточным для большинства домашних нужд. Точность измерения составляет 1 грамм, что является очень высоким показателем. Это необходимо при работе с рецептами, где необходимо точно соблюдать пропорции.

Съемной чаши на данных весах нет, но это не мешает использованию этого продукта. Они очень компактны и легкие, что позволяет перемещать их по кухне и хранить в любом удобном месте.

Одним из преимуществ данных весов является их дизайн – он очень современный и стильный. Данная модель представлена в двух цветах - белом и черном. Это позволяет выбрать цвет, который подходит под общий дизайн вашей кухни.

Простота в использовании этого продукта – это еще одно важное преимущество. Все, что нужно сделать, чтобы начать использовать весы – это положить продукты на поверхность весов и получить точный результат веса.

Весы кухонные VITEK VT-8002W – это надежный, точный и функциональный прибор, который является отличным вариантом для использования в домашней кухне. Сочетание простоты в использовании, точности измерения и современного дизайна делает их отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство в использовании.
Общее
Гарантия
12 месяцев
Предельная масса взвешивания
10 кг
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Точность измерения
1 г
Тип
Электронные
Конструкция
Съемная чаша
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину