Весы кухонные VITEK VT-2429MC


  • Весы кухонные VITEK VT-2429MC

Весы кухонные VITEK VT-2429MC


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 53.00
  • 5element.by - 53.00
  • migomby.by
  • techlabs.by
53.00


Весы кухонные VITEK VT-2429MC – это представитель электронных весов, которые позволяют взвешивать продукты до 5 кг с точностью до 1 г. Такие параметры пригодятся любой хозяйке, которая любит готовить с учетом определенных пропорций и рецептов.


Изделие имеет гарантию на один год и произведено в Китае, что не ухудшает его качества и функциональности. Наиболее интересной чертой этих весов можно назвать их компактность: они не занимают много места, и легко убираются на кухне.


К тому же, модель VT-2429MC имеет привлекательный дизайн и современный стиль. Эти весы будут гармонировать с любым интерьером и добавят уюта и функциональности на вашу кухню.


Важно отметить, что в этой модели нет съемной чаши, что, конечно, удобно с точки зрения хранения, но не всегда удобно в использовании. Однако, эта недостаточность компенсируется дополнительной функцией тарировки, что позволяет взвешивать продукты без учета веса посуды.


Отдельного внимания заслуживает то, что весы VITEK VT-2429MC очень просты в использовании и имеют интуитивно понятный интерфейс, что позволит быстро разобраться в их функциях даже тем, кто никогда не пользовался весами.


Итак, можно смело сказать, что преимущества кухонных весов VITEK VT-2429MC очевидны. Это компактный, удобный и функциональный прибор, который не только поможет точно отмерять продукты, но и станет отличным дополнением к любому кухонному интерьеру.

Общее
Гарантия
1 год
Предельная масса взвешивания
5 кг
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Точность измерения
1 г
Тип
Электронные
Конструкция
Съемная чаша
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину