Весы кухонные VITEK VT-2425 BK


  • Весы кухонные VITEK VT-2425 BK

Весы кухонные VITEK VT-2425 BK


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • oz.by - 57.78
  • strelaonline.by - 60.91
  • rulez.by - 58.86
57.78


Весы кухонные VITEK VT-2425 BK - это отличное устройство, которое поможет вам точно взвесить любые продукты и ингредиенты с высокой точностью измерения - 1 грамм. Это электронные весы, которые очень быстро и точно считывают массу продуктов. На гарантию производитель предоставляет 12 месяцев, что придает дополнительную уверенность в своих покупках.


Весы кухонные VITEK VT-2425 BK были произведены в Китае, но не смотря на это, они представляют собой прекрасную комбинацию надежности и функциональности. Они способны взвешивать продукты до 5 кг, что делает их идеальным выбором для использования на кухне в быту.


Главное достоинство этих весов в том, что они действительно точны. Благодаря точности измерений в 1 грамм, вы можете быть уверены в том, что вы получаете не только правильный вес продуктов, но и количество ингредиентов, необходимых для рецепта. Это делает эти весы незаменимыми помощниками на кухне.


Кроме того, Весы кухонные VITEK VT-2425 BK имеют стильный и эргономичный дизайн. Они могут похвастаться современным черным покрытием, которое делает их очень элегантными и стильными. Это устройство также очень компактное и не занимает много места на кухне, благодаря чему его можно хранить где угодно.


К сожалению, эти весы не обладают съемной чашей, что делает процесс взвешивания более сложным. Однако, это не является серьезным недостатком, поскольку вы можете без проблем положить прямо на платформу весов любую емкость с продуктами.


В общем, Весы кухонные VITEK VT-2425 BK - это прекрасное устройство, которое очень быстро и точно считывает массу всех продуктов, которые вы хотите взвесить. Это идеальный выбор для тех, кто любит готовить и хочет иметь надежный помощник на кухне. Они очень удобны в использовании, стильны и эргономичны, при этом недорогие и доступные для любого потребителя.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Предельная масса взвешивания
5 кг
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Точность измерения
1 г
Тип
Электронные
Конструкция
Съемная чаша
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину