Весы кухонные REDMOND RS-CBM747
  • Весы кухонные REDMOND RS-CBM747

Весы кухонные REDMOND RS-CBM747


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • magnit.shop.by - 106.00
  • 5element.by
  • migomby.by
  • techlabs.by
  • oz.by
106.00


Весы кухонные REDMOND RS-CBM747 - это удобное и практичное устройство, которое поможет точно взвесить необходимое количество продуктов для приготовления любимых блюд. Они отличаются электронной системой взвешивания, которая обеспечивает высокую точность измерений.

Одной из главных особенностей этих весов является гарантия на 2 года, что является дополнительным плюсом для покупателей. Кроме того, весы произведены в Китае, что говорит о их высоком качестве и надежности.

Максимальная масса взвешивания, которую могут выдержать эти весы - 5 кг. Точность измерения составляет 1 г, что позволяет убедиться в том, что количество продукта точно соответствует рецепту.

Весы REDMOND RS-CBM747 не оснащены съемной чашей. Вместо этого, они имеют специальную платформу для взвешивания, которая обеспечивает удобство и надежность при работе с продуктами.

Одним из преимуществ весов является их компактность. Компактный размер позволяет хранить их на кухне, не занимая много места. Кроме того, лаконичный и стильный дизайн этих весов подойдет для любого интерьера и сделает использование их еще более приятным.

Из недостатков можно отметить то, что весы работают только от батареек, что может вызвать дополнительные затраты на покупку новых. Кроме того, некоторым пользователям может быть неудобно взвешивать продукты на платформе, в отличие от традиционной чаши.

Тем не менее, общее впечатление от весов REDMOND RS-CBM747 положительное. Высокая точность измерений, удобство в использовании и стильный дизайн делают их отличным выбором для тех, кто любит готовить и следит за точностью весов продуктов.

Общее
Гарантия
2 года
Предельная масса взвешивания
5 кг
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Точность измерения
1 г
Тип
Электронные
Конструкция
Съемная чаша
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину