Весы кухонные POLARIS PKS 0742DG


  • Весы кухонные POLARIS PKS 0742DG

Весы кухонные POLARIS PKS 0742DG


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 39.00
  • www.777555.by - 38.20
  • multicom.by - 40.71
  • migomby.by
  • techlabs.by
38.20


Весы кухонные POLARIS PKS 0742DG - это электронные весы, которые могут быть отличным помощником на кухне. Продукт имеет гарантию 2 года и произведен в Китае.

Эти весы могут измерять продукты вплоть до 7 кг с точностью 1 грамм. Приятным бонусом является наличие функции тары, позволяющей обнулить вес, когда на весах находится контейнер или другой предмет.

Однако следует отметить, что съемная чаша отсутствует и измерения производятся на специальной платформе. Это не обязательно является минусом, но некоторым пользователям может быть неудобно.

Весы имеют простой и понятный дизайн, что делает их легко читаемыми и быстро разбираемыми. Они также удобно хранятся благодаря своим компактным размерам.

Один из недостатков, связанный с этим продуктом, это ограниченное количество вариантов единиц измерения. Весы могут измерять продукты только в килограммах и граммах. Если вам нужно измерить продукты в другой единице измерения, то эти весы не подойдут.

В целом, весы кухонные POLARIS PKS 0742DG могут быть отличным выбором для тех, кто хочет быстро и легко измерить продукты на кухне. Они точны, просты в использовании и имеют компактный дизайн. Однако, если вам нужны весы съемной чашей или более разнообразными вариантами единиц измерения, то, возможно, стоит поискать другой продукт.
Общее
Гарантия
2 года
Предельная масса взвешивания
7 кг
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Точность измерения
1 г
Тип
Электронные
Конструкция
Съемная чаша
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину