Весы кухонные Maxwell MW-1478MC


  • Весы кухонные Maxwell MW-1478MC

Весы кухонные Maxwell MW-1478MC


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 45.00
  • www.21vek.by
  • migomby.by
  • freenet.by
  • e-mogilev.by
  • techlabs.by
  • tehnoplus.by
45.00


Если вы ищете надежные и точные весы для измерения продуктов на кухне, то обратите внимание на кухонные весы Maxwell MW-1478MC. Это электронные весы, которые позволят вам точно измерить массу продуктов, а также добавить их в нужном количестве при приготовлении блюд.


Весы кухонные Maxwell MW-1478MC имеют предельную массу взвешивания 5 кг. Таким образом, вы можете измерить как маленькие, так и большие порции продуктов. Точность измерения составляет 1 грамм, что позволяет получить максимально точный результат.


Кухонные весы Maxwell MW-1478MC имеют удобный дисплей, на котором отображается масса продуктов. Он имеет большие цифры, что обеспечивает хорошую видимость даже при плохом освещении. Кроме того, устройство оснащено функцией автоматического отключения, которая позволяет сберегать заряд батареи, если вы забыли выключить весы.


Кухонные весы Maxwell MW-1478MC имеют компактный размер и легкий вес. Это делает их удобными для хранения, а также позволяет легко перемещать весы с одного места на другое. Кроме того, весы хорошо смотрятся на кухне благодаря своему стильному дизайну.


Весы кухонные Maxwell MW-1478MC имеют гарантию на 1 год и произведены в Китае. Они обеспечивают высокую точность измерения и удобство использования, что делает их идеальным выбором для тех, кто любит готовить и следит за точностью веса продуктов.


В целом, если вы ищете функциональные и надежные кухонные весы, то Maxwell MW-1478MC является отличным выбором. Они легкие и компактные, но при этом очень точные и удобные в использовании. Благодаря своему стильному дизайну они также смотрятся отлично на любой кухне. Рекомендуем для покупки!

Общее
Гарантия
1 год
Предельная масса взвешивания
5 кг
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Точность измерения
1 г
Тип
Электронные

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину