Весы кухонные электронные MAXWELL MW-1451


  • Весы кухонные электронные MAXWELL MW-1451

Весы кухонные электронные MAXWELL MW-1451


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 49.00
  • www.21vek.by - 49.00
  • 24shop.by
  • migomby.by
  • techlabs.by
49.00


Весы кухонные электронные MAXWELL MW-1451 - это прекрасный выбор для тех, кто любит готовить. Они обладают большим количеством полезных функций и имеют невысокую цену. Главное преимущество этих весов - точность измерения. Они имеют показатель точности измерения 1 г, что очень важно при приготовлении блюд. Никаких неточностей, никаких ошибок. Можно быть уверенным в том, что рецепт будет приготовлен точно по инструкции.


Еще одним преимуществом этих весов является их предельная масса взвешивания. Она составляет 5 кг, что позволяет взвешивать не только небольшие продукты, но и большие. Они идеально подходят для тех, кто готовит большие семейные обеды и ужины.


Съемная чаша - это еще одна важная функция этих весов. Она позволяет легко и быстро накладывать продукты на весы, а также легко очищать чашу после использования. Вам не нужно беспокоиться о том, что остатки продуктов останутся на чаше и засохнут. Вы можете легко снять чашу и помыть ее водой.


Кроме того, эти весы имеют гарантию на 1 год, что делает их еще более привлекательными. Если у вас возникнут какие-то проблемы с весами в течение первого года использования, вы можете вернуть их обратно и забрать новые весы. Это замечательно, потому что вам не нужно беспокоиться о том, что весы сломаются в течение короткого периода времени.


Одним из небольших недостатков этих весов является их происхождение из Китая. Многие люди предпочитают покупать товары, произведенные в их стране, но это не должно отбить желание покупать эти весы. Они имеют хорошее качество, их можно купить за разумную цену, а гарантия придает дополнительную уверенность в их надежности.


В заключение можно сказать, что весы кухонные электронные MAXWELL MW-1451 - это отличный выбор для тех, кто любит готовить. Они предоставляют большое количество полезных функций и имеют приемлемую цену. Вам не нужно беспокоиться о точности измерения, потому что они имеют показатель точности измерения 1 г. Съемная чаша и гарантия на 1 год делают эти весы еще более привлекательными. Одним словом, эти весы - это хороший выбор для тех, кто любит готовить и хочет иметь качественный и надежный продукт за разумную цену.

Общее
Гарантия
1 год
Предельная масса взвешивания
5 кг
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Точность измерения
1 г
Тип
Электронные
Конструкция
Съемная чаша
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину