VES electric V-FS5
  • VES electric V-FS5

VES electric V-FS5

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка VES electric V-FS5 – это капельная кофеварка, произведенная в Китае, с гарантией на один год. Кофеварка может приготовить кофе с давлением 15 бар, объемом контейнера для воды 0,2 литра, а также оснащена фильтром и системой предотвращения подтекания кофе. В данной модели отсутствует капучинатор и выбор крепости кофе, а также возможности встраивания и автоотключения. Подача горячей воды также не предусмотрена.

Кофеварка VES electric V-FS5 – это простая и удобная в использовании модель, которая позволит быстро и легко приготовить свежий и ароматный кофе. Благодаря капельной системе кофеварки, можно приготовить кофе в большом количестве за один раз.

Однако, следует отметить, что объем контейнера для воды в данной модели составляет всего 0,2 литра. Это может стать неудобством при приготовлении большого количества кофе за один раз. Также, отсутствие капучинатора может быть недостатком для любителей этого напитка.

Кофеварка VES electric V-FS5 имеет фильтр и систему предотвращения подтекания кофе. Это важные характеристики, которые позволяют получать качественный и чистый напиток. Фильтр также можно легко заменить, что обеспечивает длительный срок службы кофеварки.

Отсутствие возможности выбора крепости кофе может быть недостатком для тех, кто предпочитает настраивать напиток под свой вкус. Однако, можно использовать различные сорта кофе, чтобы получить желаемую крепость и аромат напитка.

В целом, кофеварка VES electric V-FS5 – это простая, но функциональная модель, которая позволяет быстро и легко приготовить кофе. Она оснащена фильтром и системой предотвращения подтекания кофе, что обеспечивает качественный и чистый напиток. Недостатками могут быть отсутствие капучинатора и возможности выбора крепости кофе, а также небольшой объем контейнера для воды. Однако, при правильной эксплуатации, данная кофеварка может стать надежным и удобным помощником в приготовлении кофе.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.2 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину