Вентилятор Aresa AR-1301 (серый)


  • Вентилятор Aresa AR-1301 (серый)

Вентилятор Aresa AR-1301 (серый)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • nsv.by - 98.00
  • sli.by - 125.52
  • algo.by - 104.10
  • marchenko.by - 104.54
98.00


Вентилятор Aresa AR-1301 (серый) – это напольный вентилятор, на основе осевого механизма, который способен обеспечить приятную атмосферу прохлады в жаркие летние дни. Характеристики этого вентилятора впечатляют: мощность 40 Вт, диаметр лопастей 40 см, регулировка скорости вращения лопастей.

Большим плюсом этого вентилятора является его механическое управление, которое упрощает регулировку скорости вращения лопастей. При этом нельзя не отметить, что вентилятор не оснащен дисплеем, не имеет таймера, а ДУ тоже отсутствует.

Диаметр лопастей составляет 40 см, что обеспечивает хороший объем воздуха, который способен потоком доставлять прохладу в помещение. Вентилятор Aresa AR-1301 (серый) надежно и бесшумно работает, не только освежая воздух, но и укрепляя здоровье людей.

Еще одним преимуществом этого вентилятора является его надежность и долговечность. Высококачественные материалы, из которых изготовлен вентилятор, обеспечивают долгий срок службы вентилятора. Внушительная гарантия на 1 год от производителя дополнительно подтверждает качество и надежность вентилятора.

Вентилятор Aresa AR-1301 (серый) производится в Китае. Несмотря на то, что большинство потребительских товаров сегодня производятся в Азии, качество этого вентилятора не вызывает сомнений.

В заключение можно отметить, что этот вентилятор, несмотря на отсутствие дополнительных функций, без проблем справится с обязанностями по освежению воздуха в помещении. Это идеальный выбор для тех, кто ищет экономичное и надежное решение для освежения воздуха.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
40 Вт
Пульт ДУ
Нет
Рабочий механизм
Осевой
Тип вентилятора
Напольный
Управление
Механическое
Функции
Ионизация
Нет
Регулировка скорости вращения лопастей
Да
Диаметр лопастей
40 см
Датчики
Датчик влажности
Нет
Датчик движения
Нет
Таймер
Нет
Термометр
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину