Тренажер педальный BRADEX «АЭРОБ НЬЮ» (SF 0077)


  • Тренажер педальный BRADEX «АЭРОБ НЬЮ» (SF 0077)

Тренажер педальный BRADEX «АЭРОБ НЬЮ» (SF 0077)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • vaverki.by - 89.50
  • www.21vek.by - 89.94
  • 5element.by - 90.84
  • techlabs.by
  • migomby.by
89.50


Тренажер педальный BRADEX «АЭРОБ НЬЮ» (SF 0077) - удобный и компактный тренажер для занятий дома. Он позволяет осуществлять тренировки нижней части тела, а также укреплять мышцы рук и плеч. Идеальный вариант для тех, кто не имеет возможности или желания посещать спортивные залы, но хочет поддерживать свое тело в форме.

Тренажер оснащен прочной стальной конструкцией, которая гарантирует его долговечность и надежность. Сиденье на тренажере предусмотрено, что значительно повышает комфорт во время занятий. Оно регулируется по высоте, что позволяет подобрать оптимальный угол наклона.

Тип нагрузки на тренажере - ременная, что обеспечивает бесшумность во время занятий. Работа педалей осуществляется путем вращения маховика. Масса маховика составляет 1,5 кг, что позволяет гарантировать ровный ход педалей.

Максимальная нагрузка на тренажере составляет 9 кг. Это значит, что вы сможете осуществлять интенсивные тренировки, которые необходимы для эффективного похудения и укрепления мышц.

Регулировка нагрузки осуществляется ступенчато. Это означает, что вы можете выбирать необходимую нагрузку в зависимости от вашего физического состояния и желаемых результатов.

Тренажер имеет вертикальный тип, что обеспечивает естественное положение тела во время занятий и минимизирует нагрузку на позвоночник.

Тренажер педальный BRADEX «АЭРОБ НЬЮ» (SF 0077) не оснащен кардиодатчиком, поэтому во время занятий необходимо контролировать свое состояние самостоятельно.

Конструкция тренажера складывается, что упрощает его хранение и транспортировку. Занимает очень мало места, поэтому его можно использовать даже в самых небольших квартирах.

Общая оценка тренажера педального BRADEX «АЭРОБ НЬЮ» (SF 0077) - отлично. Хороший вариант для тех, кто хочет заниматься дома и поддерживать свое тело в форме. Компактный и удобный в использовании, он обеспечивает эффективные тренировки для всех.

Общее
Максимальная нагрузка
9 кг
Регулировка нагрузки
Ступенчатая
Характеристики
Тип
Вертикальный
Тип нагрузки
Ременная
Масса маховика
1.5 кг
Датчики
Кардиодатчик
Нет
Конструкция
Сиденье
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину