Тонометр Microlife BP A50
  • Тонометр Microlife BP A50

Тонометр Microlife BP A50

Мы передадим ваш заказ магазину.

Тонометр Microlife BP A50 – это полуавтоматический тонометр, который позволяет легко и быстро измерить давление. Этот прибор подойдет для использования как в домашних условиях, так и в клинике. Одной из главных преимуществ этой модели является ее память, в которой можно сохранить до 30 последних измерений.

Тонометр Microlife BP A50 оснащен дисплеем, на котором отображается информация о давлении и пульсе. Кроме того, на экране также можно увидеть уровень заряда батареи. Дисплей имеет высокую контрастность, что облегчает чтение показаний.

Тонометр Microlife BP A50 имеет гарантию на 5 лет, что говорит о его высоком качестве и надежности. Отметим, что данный прибор производится на заводах в Китае.

Манжета тонометра Microlife BP A50 размещается на плече. Она изготовлена из мягкого материала, не вызывающего раздражения на коже. К сожалению, в данной модели отсутствует цветная шкала, что осложняет чтение показаний для людей с плохим зрением.

В целом, тонометр Microlife BP A50 – это качественное и надежное устройство, которое позволяет легко и быстро измерить давление и пульс. Однако, его основным недостатком является отсутствие цветной шкалы, что может быть неудобно для людей с плохим зрением. Тем не менее, положительные характеристики этой модели, такие как память и гарантия на 5 лет, делают ее очень привлекательной для использования как в домашних условиях, так и в клинике.
Общее
Гарантия
5 лет
Манжета
На плечо
Страна происхождения (производства)
Китай
Цветная шкала
Нет
Характеристики
Дисплей
Да
Память
30 измерений
Тип
Полуавтоматический

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину