Тонометр Beurer ВС 44
  • Тонометр Beurer ВС 44

Тонометр Beurer ВС 44


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • beurer-belarus.by - 135.24
  • vsepolezno.by - 121.62
  • 5element.by
  • migomby.by
  • techlabs.by
121.62


Тонометр Beurer ВС 44 – это надежный и точный прибор для измерения артериального давления. Данный тонометр от Beurer относится к категории автоматических приборов. Прибор имеет большой и удобный дисплей, который позволяет с легкостью читать показания на экране. Для удобства пользования устройство оснащено манжетой на запястье.


Тонометр Beurer ВС 44 не имеет функции памяти, что может быть несколько неудобным для тех, кто желает отслеживать динамику изменения артериального давления в течение времени. Тем не менее, это не является принципиальным недостатком, так как прибор поставляется с распечаткой манжеты, на которой можно отметить результаты измерения.


Тонометр Beurer ВС 44 отличается точностью и надежностью измерения. Прибор имеет цветную шкалу, что позволяет легко определить категорию артериального давления в зависимости от полученных результатов измерения.


Производитель Beurer – это надежный немецкий бренд, который зарекомендовал себя на рынке медицинских устройств высокого качества. Тонометр Beurer ВС 44 – это продукт, произведенный в Германии, что подтверждает его высокое качество и надежность в эксплуатации.


Тонометр Beurer ВС 44 – это универсальный прибор, который может быть использован как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях. Прибор имеет весьма привлекательный дизайн, который позволяет использовать его не только в качестве медицинского инструмента, но и как декоративный элемент.


Гарантийный срок на тонометр Beurer ВС 44 составляет 2 года, что является дополнительным плюсом при выборе данного прибора. Высокое качество, надежность, точность измерения, удобство использования и эстетический дизайн прибора делают его отличным выбором для тех, кто ищет надежный и качественный тонометр для измерения артериального давления.


Общее
Гарантия
2 года
Манжета
На запястье
Страна происхождения (производства)
Германия
Цветная шкала
Да
Характеристики
Дисплей
Да
Память
Нет
Тип
Автоматический

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину