Тонометр Beurer BM35


  • Тонометр Beurer BM35

Тонометр Beurer BM35


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • stepmed.by - 119.05
  • www.777555.by - 118.80
  • www.21vek.by
  • 5element.by
  • invo.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
118.80


Тонометр Beurer BM35 - это автоматический тонометр для измерения артериального давления на плече. Он имеет память на 120 измерений (2x60), что позволяет сохранять результаты измерений на двух пользователей. Также этот тонометр имеет дисплей для отображения результатов измерений и цветную шкалу, которая помогает лучше интерпретировать полученные данные.

Кроме того, тонометр Beurer BM35 производится в Германии, что гарантирует его высокое качество и долговечность. Его манжета на плечо обеспечивает удобство использования и точность измерений.

Один из главных плюсов тонометра Beurer BM35 - это его память на 120 измерений. Это позволяет пользователю отслеживать изменения артериального давления в течение длительного времени и правильно оценивать эффективность лечения гипертонии или гипотонии. Благодаря этому тонометру не нужно записывать результаты измерений вручную - все результаты хранятся в памяти тонометра.

Другим важным достоинством тонометра Beurer BM35 является его дисплей. Он отображает результаты измерений понятно и наглядно, что позволяет пользователям легко интерпретировать эти данные. Кроме того, цветная шкала, которая используется на дисплее, помогает быстрее понять, в какой зоне находится артериальное давление.

Тонометр Beurer BM35 имеет компактный и легкий дизайн, что делает его удобным для использования дома или на работе. Он работает от батареек, что также способствует его мобильности и переноске.

В целом, тонометр Beurer BM35 является отличным выбором для тех, кто хочет отслеживать свое артериальное давление в домашних условиях. Он удобен в использовании, имеет память на 120 измерений, дисплей и цветную шкалу, а также производится в Германии с гарантией на 2 года.

Общее
Гарантия
2 года
Манжета
На плечо
Страна происхождения (производства)
Германия
Цветная шкала
Да
Характеристики
Дисплей
Да
Память
120 измерений (2x60)
Тип
Автоматический
stepmed.by 2024-03-21

В интернет-магазине stepmed.by тонометр Beurer BM35 есть в наличии

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину