Тонометр A&D UB-202
  • Тонометр A&D UB-202

Тонометр A&D UB-202


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • tonometr.by - 140.00
  • techlabs.by
  • migomby.by
  • geon.by
  • invo.by
  • grandos.by
140.00


Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования тонометра A&D UB-202. Этот автоматический тонометр на запястье позволяет быстро и точно измерить артериальное давление, что особенно важно для людей, страдающих гипертензией или другими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Тонометр A&D UB-202 имеет встроенную память, что позволяет сохранять результаты измерений и отслеживать динамику изменения давления. Это особенно удобно для тех, кто ведет дневник контроля артериального давления и хочет получать точные данные.

Дисплей тонометра A&D UB-202 очень яркий и четкий, что делает его удобным в использовании как для молодых, так и для пожилых людей. Кроме того, цветная шкала позволяет быстро оценить уровень давления и принять соответствующие меры.

Одной из главных преимуществ тонометра A&D UB-202 является его длительная гарантия - 10 лет. Это дает уверенность в качестве и надежности данного прибора, что особенно важно при длительном использовании.

Тонометр A&D UB-202 производится на фабрике в Китае, но это не влияет на его характеристики и качество. Этот прибор соответствует всем необходимым требованиям и стандартам качества, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Манжета тонометра A&D UB-202 специально разработана для запястья и очень удобна в использовании. Она легко подстраивается под размер руки и обеспечивает точное измерение давления.

В целом, я очень довольна приобретением тонометра A&D UB-202. Этот прибор точно измеряет давление, имеет удобный дисплей и память, а также долговременную гарантию. Я рекомендую его всем тем, кто следит за своим здоровьем и хочет контролировать артериальное давление в домашних условиях.

Общее
Гарантия
10 лет
Манжета
На запястье
Страна происхождения (производства)
Китай
Цветная шкала
Да
Характеристики
Дисплей
Да
Память
Да
Тип
Автоматический

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину