Тонометр A&D UA-777L


  • Тонометр A&D UA-777L

Тонометр A&D UA-777L


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • e-mogilev.by - 155.50
155.50


Тонометр A&D UA-777L - это автоматический тонометр для измерения артериального давления. Устройство имеет дисплей и память, что позволяет легко отслеживать изменения показателей во времени.

Тонометр A&D UA-777L имеет на плечо манжету, которая обеспечивает более точные и надежные показания артериального давления. Важно отметить, что манжета должна быть правильно установлена на плече, чтобы избежать ошибок в измерениях.

Дополнительной особенностью тонометра A&D UA-777L является наличие цветной шкалы, которая позволяет легко определить уровень артериального давления.

Тонометр A&D UA-777L произведен в Китае и имеет гарантию на 10 лет. Это говорит о высоком качестве изделия, которое не только точно измеряет артериальное давление, но и гарантирует длительный срок службы.

Одним из главных преимуществ тонометра A&D UA-777L является его автоматический режим работы. Это значит, что устройство самостоятельно накачивает манжету и определяет показатели артериального давления, что делает процесс измерения быстрым и удобным.

Кроме того, тонометр A&D UA-777L имеет память на несколько измерений, что позволяет легко отслеживать динамику изменения артериального давления со временем.

В целом, тонометр A&D UA-777L является превосходным изделием для измерения артериального давления. Он имеет все необходимые функции и особенности, чтобы обеспечивать быстрое и точное измерение артериального давления. Кроме того, длительный срок гарантии говорит об отличном качестве изделия и его долговечности.
Общее
Гарантия
10 лет
Манжета
На плечо
Страна происхождения (производства)
Китай
Цветная шкала
Да
Характеристики
Дисплей
Да
Память
Да
Тип
Автоматический

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину