Тонометр A&D UA-777


  • Тонометр A&D UA-777

Тонометр A&D UA-777


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 175.90
  • tonometr.by - 169.00
  • geon.by
169.00


Если Вы заботитесь о своем здоровье, то тонометр A&D UA-777 станет надежным помощником в контроле артериального давления. Это автоматический тонометр, который облегчит процесс измерения давления. С помощью этого прибора Вы сможете контролировать свое здоровье самостоятельно, без посещения медицинских учреждений.


Одной из главных преимуществ данного тонометра является его память. Устройство запоминает последние 30 измерений, что позволяет отслеживать динамику изменения артериального давления. Также наличие дисплея облегчает процесс чтения полученных показаний. Можно получить как основные данные о давлении, так и более детальную информацию о пульсе, что поможет врачу более точно определить Ваше здоровье.


Тонометр A&D UA-777 имеет гарантию на 10 лет, что является безусловным преимуществом перед другими аналогами. Надежность и долговечность данного прибора обеспечена высоким качеством материалов и технологий производства. Стоит отметить, что данный тонометр производится в Китае, что является гарантией доступной цены при сохранении высокого качества и функциональности.


Одной из особенностей тонометра A&D UA-777 является наличие манжеты на плечо. Это позволяет более точно измерить артериальное давление, так как манжета располагается ближе к сердцу. Также прибор имеет цветную шкалу, что позволяет быстро оценить полученные данные и действовать соответственно. Красный цвет показывает высокое давление, желтый - предупреждает о возможной головной боли, а зеленый цвет говорит о нормальных значениях артериального давления.


В целом, тонометр A&D UA-777 является надежным и функциональным прибором для контроля артериального давления. Он обеспечивает точность, удобство и доступность в использовании, что является важным для людей, заботящихся о своем здоровье. Уверенность в своем здоровье и правильность принятых мер для его сохранения - это главное преимущество использования данного тонометра.

Общее
Гарантия
10 лет
Манжета
На плечо
Страна происхождения (производства)
Китай
Цветная шкала
Да
Характеристики
Дисплей
Да
Память
Да
Тип
Автоматический

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину