Тонометр A&D UA-1300
  • Тонометр A&D UA-1300

Тонометр A&D UA-1300


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • tonometr.by - 340.00
  • geon.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
340.00


Тонометр A&D UA-1300 - это автоматический тонометр, который обеспечивает точный и надежный результат измерений. Он оснащен функцией памяти, что позволяет сохранять результаты ихмерений для трех пользователей на протяжении 90 дней. Таким образом, вы всегда сможете следить за изменением показателей своего кровяного давления.


Дисплей тонометра A&D UA-1300 яркий и четкий, что обеспечивает удобный и понятный просмотр результатов измерений. Кроме того, тонометр оснащен цветной шкалой, что позволяет легко определить, в какой зоне находится ваше кровяное давление.


Тонометр A&D UA-1300 имеет гарантию на 10 лет, что свидетельствует о высоком качестве данного устройства. Производство этого тонометра осуществляется в Китае, где используются только высококачественные материалы и современное оборудование.


Манжета тонометра A&D UA-1300 располагается на плече и имеет удобный дизайн, что обеспечивает комфортное и точное измерение кровяного давления.


В целом, тонометр A&D UA-1300 - это надежный и удобный инструмент для контроля кровяного давления. С его помощью вы всегда будете в курсе своих показателей и сможете своевременно реагировать на возможные отклонения.


Общее
Гарантия
10 лет
Манжета
На плечо
Страна происхождения (производства)
Китай
Цветная шкала
Да
Характеристики
Дисплей
Да
Память
Да
Тип
Автоматический
Марина Сергеевна 2024-04-25

Ни чего не поймёшь на вашем сайте

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину