Тонометр A&D UA-100


  • Тонометр A&D UA-100

Тонометр A&D UA-100


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 49.96
  • techlabs.by
  • geon.by
  • antenka.by
  • migomby.by
  • grandos.by
49.96


Тонометр A&D UA-100 - это механический тонометр, который отличается надежностью и удобством использования. Он предназначен для измерения артериального давления на плече и может использоваться как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях.


Одной из главных особенностей тонометра является отсутствие памяти и дисплея. Это означает, что регистрация результатов происходит только с помощью манометра, без возможности их сохранения в памяти и просмотра на экране. Однако, наличие этих функций не является обязательным для механического тонометра, и такой подход упрощает его использование.


Тонометр имеет манжету на плечо, что позволяет достичь более точного результата измерения давления, чем при использовании манжеты на запястье. Это особенно важно для людей с высокими показателями давления и при его регулярном измерении.


Кроме того, тонометр A&D UA-100 обладает гарантией на 3 года, что говорит о высоком качестве продукта и уверенности производителя в его надежности. Произведен он в Китае, одной из крупнейших производственных стран в мире, что говорит о высоком уровне технологий и мастерства производства этого изделия.


Необходимо отметить, что тонометр A&D UA-100 не имеет цветной шкалы, что может затруднить восприятие результатов для людей с нарушениями зрения. Однако, это не является проблемой для большинства пользователей.


В целом, тонометр A&D UA-100 является надежным и удобным в использовании измерительным прибором для контроля артериального давления. Он обладает высокой точностью, прост в обращении и имеет гарантию на 3 года, что делает его одним из лучших предложений на рынке. Однако, для людей с нарушениями зрения, полезнее будет выбрать тонометр с цветной шкалой.


Общее
Гарантия
3 года
Манжета
На плечо
Страна происхождения (производства)
Китай
Цветная шкала
Нет
Характеристики
Дисплей
Нет
Память
Нет
Тип
Механический

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину