TEFAL CM261838
  • TEFAL CM261838

TEFAL CM261838

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка TEFAL CM261838 – это прекрасный помощник для настоящих кофеманов. Эта капельная кофеварка позволяет наслаждаться вкусом свежесваренного кофе каждый день и утром просыпаться от аромата свежего напитка. С ее помощью Вы сможете легко приготовить кофе любой крепости, насыщенности и объема – внутренний контейнер для воды вмещает до 1,25 литров. Прекрасное дополнение к кофеварке – фильтр в комплекте, который позволяет предотвратить попадание нежелательных примесей в напиток.

Кофеварка TEFAL CM261838 произведена в Китае и имеет гарантию на 2 года. Это означает, что Вы можете быть уверены в качестве данной модели и ее долговечности. Система предотвращения подтекания кофе гарантирует, что кофе не будет течь на стол, и Вы сможете безопасно наслаждаться чашкой горячего напитка. К тому же, данная модель не предусматривает встраивания, поэтому ее можно установить в любом удобном для Вас месте.

Кофеварка TEFAL CM261838 – это отличный выбор для любителей романтических завтраков или семейных посиделок за чашечкой кофе. Она проста в использовании и позволяет настроить кофе на любой вкус. К сожалению, данная модель не оснащена капучинатором, однако этот недостаток можно легко исправить с помощью готовых смесей для капучино или других кофейных напитков.

Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
1.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину