Стирально-сушильная машина LG AI DD F2T5HG2S
  • Стирально-сушильная машина LG AI DD F2T5HG2S

Стирально-сушильная машина LG AI DD F2T5HG2S

Мы передадим ваш заказ магазину.

Стирально-сушильная машина LG AI DD F2T5HG2S - это уникальное устройство, которое с легкостью стирает и сушит белье. Данная модель не является встраиваемой, но благодаря ее глубине в 45 см она займет меньше места, чем стандартные модели.

Главное преимущество этой машины - ее инверторный мотор, который работает бесшумно и экономично по сравнению со стандартными моторами. Это означает, что вы можете стирать и сушить белье даже ночью, не беспокоя соседей шумом.

Стирально-сушильная машина LG AI DD F2T5HG2S имеет встроенную сушилку, что делает ее уникальной. Сушка возможна только после стирки, но благодаря ее наличию вы можете избежать необходимости покупать дополнительную сушилку и экономить место в вашей квартире.

Вес загрузки белья в этой модели составляет 7 кг, что подходит для небольших семей или одиноких людей. Стирально-сушильная машина LG AI DD F2T5HG2S имеет электронное управление, что облегчает ее использование.

Класс энергопотребления при стирке составляет A+++, что означает, что данная модель очень экономична. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин, что позволяет быстро сушить белье.

Отложенный старт позволяет вам запустить машину в удобное для вас время, что особенно удобно для занятых людей. Обработка паром делает вашу одежду более мягкой и приятной на ощупь.

Возможность дозагрузки во время стирки отсутствует, что может быть небольшим недостатком данной модели. Но защита от протечек и блокировка от детей гарантируют вашу безопасность, в случае если что-то пошло не так.

Тип сушки у модели LG AI DD F2T5HG2S - конденсационный, что значительно экономит воду и снижает влажность в помещении. В целом, стирально-сушильная машина LG AI DD F2T5HG2S является отличным выбором для тех, кто ищет удобную и экономичную модель, которая сможет удовлетворить все их потребности.
Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
7 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Да
Защита от перепадов напряжения
Нет
Защита от протечек
Да
Класс энергопотребления при стирке
A+++
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Обработка паром
Да
Отложенный старт
Да
Тип сушки
Конденсационная
Характеристики
Возможность дозагрузки во время стирки
Нет
Тип мотора
Инверторный
Управление
Электронное
Глубина
45 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину