Стиральная машина Haier HW60-BP10959A
  • Стиральная машина Haier HW60-BP10959A

Стиральная машина Haier HW60-BP10959A

Мы передадим ваш заказ магазину.

Стиральная машина Haier HW60-BP10959A - это отличное решение для тех, кто ищет функциональную и надежную модель. Она обладает множеством полезных функций, которые помогут вам справиться с любыми задачами по стирке и сохранят качество вашего белья на долгое время.

Эта модель имеет компактные размеры - ее глубина составляет всего 37.3 см, что позволяет легко интегрировать ее в любую кухню. Кроме того, стиральная машина не является встраиваемой, что дает вам большую свободу выбора места установки в вашем доме.

Одна из главных особенностей модели - это инверторный тип мотора. Он позволяет обеспечить бесшумную работу машины и эффективное расходование энергии. Вместе с классом энергопотребления при стирке - A+++, это делает стиральную машину Haier HW60-BP10959A очень экономичной и экологичной.

Дополнительными функциями стиральной машины являются отложенный старт и обработка паром. Отложенный старт позволяет вам задать время стирки заранее и запустить ее в удобное для вас время. Обработка паром поможет вывести пятна и глубоко очистить ткани, что делает ваше белье более мягким и приятным на ощупь.

Максимальная скорость отжима - 1000 об/мин. Это позволяет быстро удалить воду из белья и сократить время сушки. Но у модели нет встроенной сушилки, поэтому следует позаботиться о сушке белья отдельно.

Особую ценность машина представляет для тех, кто беспокоится о безопасности. Защита от протечек и блокировка от детей обеспечивают стиральную машину Haier HW60-BP10959A дополнительной защитой в течение ее использования. Но стоит заметить, что модель не обладает защитой от перепадов напряжения.

В целом, стиральная машина Haier HW60-BP10959A - это превосходный выбор для тех, кто ищет комфорт и безопасность в своей жизни. Ее надежность, компактность и множество функций сделают процесс стирки быстрее и проще, а ваше белье будет всегда выглядеть как новое.
Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
6 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Защита от перепадов напряжения
Нет
Защита от протечек
Да
Класс энергопотребления при стирке
A+++
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Обработка паром
Да
Отложенный старт
Да
Характеристики
Тип мотора
Инверторный
Управление
Электронное
Глубина
37.3 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину