Стиральная машина ELECTROLUX EW6F4R28B


  • Стиральная машина ELECTROLUX EW6F4R28B

Стиральная машина ELECTROLUX EW6F4R28B


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 2199.00
  • viking.shop.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
2199.00


Стиральная машина ELECTROLUX EW6F4R28B – это удобное и функциональное устройство, которое поможет справиться со стиркой любых вещей. Модель отлично подходит для семей средней величины, так как в ней можно стирать до 8 кг белья.

Машина имеет электронное управление, что обеспечивает точное и быстрое изменение режимов. Кроме того, этот тип управления удобен в использовании и поможет сэкономить ваше время и силы.

Одной из особенностей модели является наличие функции отложенного старта. Это позволит вам запрограммировать стирку заранее, что очень удобно, если вы заранее знаете, что вам придется отсутствовать дома.

Еще одним преимуществом стиральной машины ELECTROLUX EW6F4R28B является наличие функции обработки паром. Она поможет более глубоко очистить ткани от загрязнений и придать им свежесть и приятный запах.

Класс энергопотребления машины при стирке составляет A+++, что является очень хорошим показателем. Это позволит вам сэкономить на электроэнергии и снизить затраты на оплату коммунальных услуг.

Максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин, что достаточно высокий показатель. Благодаря этому белье высыхает быстрее и приобретает более аккуратный вид.

Стиральная машина ELECTROLUX EW6F4R28B оборудована защитой от протечек и блокировкой от детей. Это гарантирует безопасность в использовании и защищает от возможных аварийных ситуаций.

Однако, защиты от перепадов напряжения у этой модели нет, что является ее единственным недостатком.

Тип мотора стиральной машины ELECTROLUX EW6F4R28B – инверторный. Это обеспечивает более надежную и длительную работу, а также снижает уровень шума во время стирки.

Стоит отметить, что данная модель не является встраиваемой, т.е. ее следует устанавливать напротив стены, чтобы можно было легко добраться до задней стенки и проводов.

В целом, стиральная машина ELECTROLUX EW6F4R28B является удобным и функциональным устройством, которое обладает всеми необходимыми функциями для быстрой и качественной стирки белья.
Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
8 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Защита от перепадов напряжения
Нет
Защита от протечек
Да
Класс энергопотребления при стирке
A+++
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Обработка паром
Да
Отложенный старт
Да
Характеристики
Возможность дозагрузки во время стирки
Нет
Тип мотора
Инверторный
Управление
Электронное
Глубина
54.7 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину