Стиральная машина BEKO WSRE7612XAWI (BY)


  • Стиральная машина BEKO WSRE7612XAWI (BY)

Стиральная машина BEKO WSRE7612XAWI (BY)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 999.00
  • imarket.by - 871.00
  • 5element.by
  • techlabs.by
871.00


Стиральная машина BEKO WSRE7612XAWI (BY) – это универсальный прибор, который можно использовать для стирки различных видов белья. Она относится к категории бытовой техники и идеально подойдет для небольших семей или одиночек.

Первое, что бросается в глаза при выборе стиральной машины, это ее размеры. Стиральная машина BEKO WSRE7612XAWI имеет глубину всего 45 см, что делает ее одним из самых компактных приборов в своем классе.

Электронное управление облегчает работу с машиной и позволяет настроить ее в соответствии с потребностями пользователя. Благодаря отложенному старту вы можете запустить машину в удобное для вас время.

Несмотря на небольшой размер и вес загрузки белья в 7 кг, стиральная машина BEKO WSRE7612XAWI (BY) не уступает своим более крупным собратьям. Безупречное качество стирки обеспечивается использованием инверторного типа мотора.

Стиральная машина BEKO WSRE7612XAWI (BY) обладает максимальной скоростью отжима 1200 об/мин, что значительно сокращает время, необходимое для сушки белья.

Обработка паром является одним из преимуществ данной модели. Она глубоко проникает в ткань и удаляет даже самые устойчивые загрязнения, что особенно актуально при стирке детских вещей или постельного белья.

Блокировка от детей исключает возможность случайного запуска машины, что повышает безопасность использования стиральной машины. И это еще один плюс в пользу данной модели.

Класс энергопотребления стиральной машины BEKO WSRE7612XAWI (BY) – A+++. Это означает, что она экономит электроэнергию и не нагружает бюджет.

Недостатком данной модели можно считать отсутствие встроенной сушилки, но это не проблема при наличии отдельного прибора для сушки белья.

Таким образом, стиральная машина BEKO WSRE7612XAWI (BY) – это отличный выбор для тех, кто ценит компактность и качество стирки. Ее преимущества – инверторный тип мотора, отложенный старт, обработка паром и блокировка от детей. И все это при классе энергопотребления A+++.
Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
7 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Класс энергопотребления при стирке
A+++
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Обработка паром
Да
Отложенный старт
Да
Характеристики
Тип мотора
Инверторный
Управление
Электронное
Глубина
45 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину