Стиральная машина BEKO WRE6612ZSW (BY)
  • Стиральная машина BEKO WRE6612ZSW (BY)

Стиральная машина BEKO WRE6612ZSW (BY)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Стиральная машина BEKO WRE6612ZSW (BY) является отличным выбором для тех, кто хочет эффективно стирать свою одежду, не тратя на это много времени и энергии. Эта машина имеет ряд преимуществ, таких как компактный размер с глубиной всего 41.5 см и высокий класс энергопотребления при стирке A+++.

Внешний вид машины выглядит привлекательно, и ее эргономичный дизайн позволяет эффективно использовать пространство в вашей ванной комнате. Машина не является встраиваемой, но благодаря ее небольшим размерам, вы сможете легко разместить ее в любом удобном для вас месте.

Одним из главных преимуществ BEKO WRE6612ZSW является его устанавливаемый универсальный мотор, который позволяет машине работать эффективно и бесшумно. В то же время, машина не имеет встроенной сушилки и обработки паром, что несколько снижает ее функциональность.

Максимальный вес загрузки белья равен 6 кг, что удобно для многих пользователей. Однако, если вам нужно стирать больше белья, вам, возможно, придется производить несколько циклов стирки, что займет больше времени и энергии.

BEKO WRE6612ZSW имеет электронное управление, которое позволяет легко настроить и использовать машину. Кроме того, машина также имеет функцию отложенного старта, которая позволяет вам выбрать оптимальное время для стирки вашего белья, что особенно полезно, если вы хотите использовать низкую тарифную ставку электроэнергии.

Максимальная скорость отжима машины составляет 1200 об/мин, что гарантирует эффективное удаление воды из белья, сокращая время, необходимое для сушки. К сожалению, BEKO WRE6612ZSW не имеет возможности дозагрузки во время стирки, что может быть неудобно для тех, кто часто забывает добавить недостающее белье.

Однако, машина обладает функцией защиты от протечек и блокировки от детей, что дает вам спокойствие, когда вы находитесь вне дома или заняты другими делами.

В целом, стиральная машина BEKO WRE6612ZSW (BY) является отличным выбором для тех, кто ценит компактный размер, эффективность и экономичность. Она обладает всеми необходимыми функциями для эффективной стирки, а ее защитные функции и электронное управление обеспечивают безопасность и удобство использования.
Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
6 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Защита от протечек
Да
Класс энергопотребления при стирке
A+++
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Обработка паром
Нет
Отложенный старт
Да
Характеристики
Возможность дозагрузки во время стирки
Нет
Тип мотора
Универсальный
Управление
Электронное
Глубина
41.5 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину