Стиральная машина Beko WRE6512ZAW BY


  • Стиральная машина Beko WRE6512ZAW BY

Стиральная машина Beko WRE6512ZAW BY


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 929.00
  • techlabs.by
929.00


Стиральная машина Beko WRE6512ZAW BY - это надежное и функциональное устройство для стирки белья. Ее глубина всего 41.5 см, что позволяет установить ее даже в небольших помещениях. Кроме того, она не является встраиваемой, что упрощает ее монтаж и демонтаж.

Одним из ключевых преимуществ данной модели является коллекторный мотор, который гарантирует бесшумный и эффективный процесс стирки. К тому же, машина не имеет встроенной сушилки, что позволяет сократить затраты на устройство.

Стиральная машина Beko WRE6512ZAW BY имеет вес загрузки белья до 6 кг, что достаточно для семьи из 2-3 человек. Управление осуществляется с помощью электронной панели. Класс энергопотребления при стирке составляет A, что говорит о ее экономичности.

Максимальная скорость отжима достигает 1000 об/мин. Присутствует функция отложенного старта, что позволяет настроить устройство заранее и запустить стирку в нужное время. Однако, функции обработки паром и возможности дозагрузки во время стирки в данной модели нет.

Стиральная машина Beko WRE6512ZAW BY не имеет защиты от протечек, однако, блокировка от детей позволяет избежать случайного запуска. Кроме того, устройство имеет защиту от перепадов напряжения, что увеличивает его долговечность.

В целом, стиральная машина Beko WRE6512ZAW BY - это прекрасный вариант для семьи, которая ищет надежное и функциональное устройство для стирки белья. Ее экономичность, эффективность и удобство использования будет удовлетворять потребности даже самых требовательных покупателей.

Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
6 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Защита от перепадов напряжения
Да
Защита от протечек
Нет
Класс энергопотребления при стирке
A
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Обработка паром
Нет
Отложенный старт
Да
Характеристики
Возможность дозагрузки во время стирки
Нет
Тип мотора
Коллекторный
Управление
Электронное
Глубина
41.5 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину