Стиральная машина Beko RPE78612W BY


  • Стиральная машина Beko RPE78612W BY

Стиральная машина Beko RPE78612W BY


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 1339.00
  • tm.by
  • techlabs.by
1339.00


Стиральная машина Beko RPE78612W BY - это качественная бытовая техника, которая позволит вам эффективно стирать ваши вещи. Она обладает большим количеством функций и возможностей, что делает ее универсальной и удобной в использовании. Позвольте мне рассказать о некоторых из них.

Одной из главных преимуществ данной стиральной машины является ее размер. Ее глубина всего 45 см, что позволяет установить ее в небольшом помещении. Но несмотря на свои компактные размеры, она может загружать до 7 кг белья, что позволит вам стирать не только небольшие вещи, но и полотенца, постельное белье и другие крупные предметы.

Стандартная коробка может быть установлена в любом месте, так как эта стиральная машина не является встраиваемой. Если у вас есть отдельная комната, где вы хотите установить данную машину, то ее можно установить прямо на пол. Это удобное решение, которое позволяет быстро и легко установить машину в любом удобном месте.

Тип мотора - инверторный, что обеспечивает высокую производительность и надежность работы. Он работает гораздо тише, чем обычные моторы, и потребляет меньше энергии, что делает его экономически выгодным решением. Кроме того, он имеет длительный срок службы, что гарантирует стабильную работу машины в течение длительного времени.

Эта стиральная машина не обладает встроенной сушилкой, однако она получила максимальный класс А+++ по энергопотреблению при стирке. Это означает, что она потребляет очень мало энергии и не увеличивает ваш счет за электроэнергию. Также машина имеет максимальную скорость отжима 1200 об/мин, что позволяет быстро и эффективно выжимать воду из белья.

Отложенный старт - очень удобная функция, которая позволяет вам отложить старт стирки до удобного момента. Например, вы можете загрузить машину вечером, а настроить стирку на утро, чтобы ваши вещи были готовы к следующему дню.

Защита от протечек и блокировка от детей - это важные функции, которые обеспечивают безопасность и надежность работы машины. Защита от протечек позволяет предотвратить разлив воды в случае поломки машины. Блокировка от детей позволяет избежать случайного запуска машины детьми и получить доступ к настройкам.

К сожалению, данная стиральная машина не имеет функции обработки паром и возможность дозагрузки во время стирки. Но несмотря на это, она обладает большим количеством преимуществ и может стать удобным и надежным помощником в ежедневной жизни. Если вы ищете стиральную машину, которая обладает высоким качеством и функциональностью, то Beko RPE78612W BY - прекрасный выбор для вас.
Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
7 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Защита от протечек
Да
Класс энергопотребления при стирке
A+++
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Обработка паром
Нет
Отложенный старт
Да
Характеристики
Возможность дозагрузки во время стирки
Нет
Тип мотора
Инверторный
Управление
Электронное
Глубина
45 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину