Стиральная машина Beko RPE78612A BY


  • Стиральная машина Beko RPE78612A BY

Стиральная машина Beko RPE78612A BY


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 1399.00
  • www.21vek.by - 1199.00
  • imarket.by
  • techlabs.by
1199.00


Стиральная машина Beko RPE78612A BY - это универсальный и надежный прибор, который поможет справиться со стиркой одежды любого типа. Стиральная машина имеет глубину всего 45 см, что делает ее очень компактной и удобной в использовании. Модель не является встраиваемой, что позволит ее установить в любом удобном для вас месте.

Основным преимуществом стиральной машины Beko RPE78612A BY является инверторный мотор, который обеспечивает тихую и надежную работу. Благодаря этому, стиральная машина практически не издает шума и не возникают вибрации, что особенно актуально в тех случаях, когда стиральная машина установлена рядом с жилыми помещениями.

Вес загрузки белья в этой модели составляет 7 кг, что позволяет оперативно стирать большие объемы белья за один цикл. Управление стиральной машиной осуществляется с помощью электронной панели управления, которая очень удобна в использовании и обладает большим набором функций.

Одним из главных преимуществ стиральной машины Beko RPE78612A BY является класс энергопотребления при стирке - A+++. Это означает, что стиральная машина потребляет очень мало электроэнергии, что выгодно отличает ее от аналогов на рынке.

Максимальная скорость отжима стиральной машины составляет 1000 об/мин, что гарантирует высокое качество стирки и быстрое высыхание белья. Отложенный старт позволит вам задать нужное время старта стирки, что очень удобно в плане планирования времени.

Несмотря на то, что в модели отсутствует обработка паром, стиральная машина Beko RPE78612A BY отлично справляется со своими задачами и гарантирует высокое качество стирки. Возможность дозагрузки во время стирки отсутствует, но это не является основным минусом этой модели.

Защита от протечек и блокировка от детей - это дополнительные функции, которые гарантируют безопасность использования стиральной машины. Также в модели есть защита от перепадов напряжения, что защищает ее от поломок.

В целом, стиральная машина Beko RPE78612A BY - это надежный и удобный прибор, который поможет справиться со стиркой белья любого типа. Благодаря компактным размерам и инверторному мотору, она позволит вам экономить место и не беспокоить соседей своим шумом.

Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
7 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Защита от перепадов напряжения
Да
Защита от протечек
Да
Класс энергопотребления при стирке
A+++
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Обработка паром
Нет
Отложенный старт
Да
Характеристики
Возможность дозагрузки во время стирки
Нет
Тип мотора
Инверторный
Управление
Электронное
Глубина
45 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину