Стиральная машина ATLANT СМА70С105-00


  • Стиральная машина ATLANT СМА70С105-00

Стиральная машина ATLANT СМА70С105-00


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 878.00
  • imarket.by - 901.40
  • atlantshop.by
  • r-tech.by
  • viking.shop.by
  • techlabs.by
878.00


Стиральная машина ATLANT СМА70С105-00 - это отличное решение для средних по размеру семей. Ее глубина всего 48.2 см, что позволяет ей вписаться даже в небольшое помещение. Конструкция не предполагает встраивания, потому что машина выглядит очень симпатично и не нуждается в скрытии.

В процессе работы СМА70С105-00 очень тихая, потому что использует инверторный тип мотора. Несмотря на то, что встроенной сушилки устройство не имеет, оно обеспечивает быструю стирку с максимальной скоростью отжима 1000 об/мин. Класс энергопотребления при этом составляет A+++, что является замечательным показателем для устройства такого типа.

Стиральная машина ATLANT СМА70С105-00 позволяет загружать до 7 кг белья. Все управление происходит через электронную панель, что делает работу с устройством удобной и простой. Есть возможность отложенного старта, что позволяет пользоваться машиной в определенное время суток. Однако обработки паром здесь нет.

Стоит отметить, что СМА70С105-00 позволяет дозагружать белье в процессе стирки. Это очень удобная функция, если забыли что-то положить в машину в начале процесса. Устройство обладает защитой от протечек, блокировкой от детей и защитой от перепадов напряжения. Тип сушки - конденсационный, что делает эту модель еще более привлекательной для покупателей.

В целом, стиральная машина ATLANT СМА70С105-00 является хорошим выбором для семьи из 2-4 человек. Тихая работа, возможность дозагрузки, удобное управление и великолепный класс энергопотребления делают это устройство привлекательным. Однако, если нужна встроенная сушилка, тогда стоит рассмотреть другие варианты. В остальном, СМА70С105-00 - это надежное и качественное решение для стирки белья, которое оправдает свою цену.

Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
7 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Защита от перепадов напряжения
Да
Защита от протечек
Да
Класс энергопотребления при стирке
A+++
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Обработка паром
Нет
Отложенный старт
Да
Тип сушки
Конденсационная
Характеристики
Возможность дозагрузки во время стирки
Да
Тип мотора
Инверторный
Управление
Электронное
Глубина
48.2 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину