Стиральная машина ATLANT СМА50У105-00


  • Стиральная машина ATLANT СМА50У105-00

Стиральная машина ATLANT СМА50У105-00


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • imarket.by - 812.00
  • sila.by - 812.00
  • 5element.by - 812.00
  • r-tech.by
  • viking.shop.by
  • techlabs.by
812.00


Стиральная машина ATLANT СМА50У105-00 - компактное, но в то же время функциональное устройство для стирки белья. Ее глубина составляет 40.7 см, что позволяет легко разместить ее даже в небольшой ванной комнате. Не является встраиваемой, что делает установку проще и быстрее.

Тип мотора коллекторный, что гарантирует более тихую работу в сравнении с универсальным мотором. Встроенная сушилка отсутствует, однако, если вы ищете простое и надежное устройство только для стирки белья, то это идеальный вариант.

Вес загрузки белья до 5 кг, что позволяет работать с небольшим количеством белья. Управление осуществляется электронной панелью, что позволяет быстро и легко настраивать режимы стирки. Класс энергопотребления при стирке составляет А+, что говорит о экономичной работе.

Максимальная скорость отжима - 1000 об/мин, что обеспечивает быстрое и эффективное удаление воды из белья. Отложенный старт отсутствует, однако возможность дозагрузки во время стирки предоставляется. Это означает, что вы можете добавлять недостающее белье во время цикла стирки.

Защита от протечек и блокировка от детей защищают вас и вашу семью от неприятных ситуаций и обеспечивают безопасность при работе с устройством. Защита от перепадов напряжения обеспечивает долговечность и надежность работы машины.

В целом, стиральная машина ATLANT СМА50У105-00 представляет собой надежное и удобное устройство для стирки вашего белья. Ее невысокий вес, компактный размер и простое управление делают ее идеальным выбором для небольших помещений или для тех, кто не нуждается в большом количестве функциональных возможностей.
Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
5 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Защита от перепадов напряжения
Да
Защита от протечек
Да
Класс энергопотребления при стирке
A+
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Обработка паром
Нет
Отложенный старт
Нет
Характеристики
Возможность дозагрузки во время стирки
Да
Тип мотора
Коллекторный
Управление
Электронное
Глубина
40.7 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину