Стиральная машина АТЛАНТ СМА40M109-00


  • Стиральная машина АТЛАНТ СМА40M109-00

Стиральная машина АТЛАНТ СМА40M109-00


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 745.00
  • www.21vek.by - 745.00
  • tehnobart.by - 669.00
669.00


Стиральная машина АТЛАНТ СМА40M109-00 - это удобный и функциональный прибор для стирки белья в домашних условиях. Она имеет компактные размеры с глубиной всего 33,7 см, что позволяет разместить ее даже в небольшой ванной комнате.

Этот прибор не является встраиваемым, поэтому его можно легко переместить из места в место. Стиральная машина обладает коллекторным типом мотора, который отличается высокой надежностью и долгим сроком службы.

Стиральная машина АТЛАНТ СМА40M109-00 не обладает встроенной сушилкой, но это не является ее недостатком. Ведь возможность сушить белье после стирки можно обеспечить в любом другом месте, например на балконе или в специальном сушильном шкафу.

Вес загрузки белья в данной модели составляет 4 кг, что достаточно для стирки одежды нескольких человек. Управление стиральной машиной осуществляется с помощью электронного пульта, что обеспечивает удобство и точность настройки.

Класс энергопотребления при стирке в машине АТЛАНТ СМА40M109-00 составляет А+, что делает ее идеальной для экономных пользователей. Максимальная скорость отжима в данной модели составляет 1000 об/мин, что обеспечивает быстрое и качественное отжимание белья.

Отложенный старт в данной модели стиральной машины не предусмотрен, что может быть недостатком для тех, кто привык заранее настраивать прибор на стирку. Но если у вас нет такой потребности, то это не является проблемой.

Обработка паром в данной модели не осуществляется, что не является критичным для обычного использования. Возможность дозагрузки во время стирки также не предусмотрена.

Стиральная машина АТЛАНТ СМА40M109-00 не имеет защиты от протечек, что следует учитывать во время эксплуатации. Но при этом она обладает блокировкой от детей и защитой от перепадов напряжения, что обеспечивает безопасную работу прибора.

В целом, стиральная машина АТЛАНТ СМА40M109-00 - это удобный и функциональный прибор, который позволит вам легко и быстро стирать белье в домашних условиях. Он обладает некоторыми недостатками, но они не являются критичными и не существенно влияют на работу прибора. Если вы ищете недорогую и компактную стиральную машину, то эта модель может быть идеальным выбором для вас.
Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
4 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Защита от перепадов напряжения
Да
Защита от протечек
Нет
Класс энергопотребления при стирке
A+
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Обработка паром
Нет
Отложенный старт
Нет
Характеристики
Возможность дозагрузки во время стирки
Нет
Тип мотора
Коллекторный
Управление
Электронное
Глубина
33.7 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину