Стиральная машина ATLANT СМА-40М105-00


  • Стиральная машина ATLANT СМА-40М105-00

Стиральная машина ATLANT СМА-40М105-00


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 758.00
  • 5element.by - 758.00
  • texus.by - 768.00
  • techlabs.by
  • migomby.by
  • www.kufar.by
758.00


Стиральная машина ATLANT СМА-40М105-00 - отличный выбор для маленькой квартиры или дома. Ее глубина всего 33.7 см, что позволяет установить ее даже в небольшой ванной комнате. Кроме того, машина не является встраиваемой, что делает ее еще более удобной в использовании.


Мотор у этой модели - EcoSilenceDrive, что означает более тихую работу и длительный срок эксплуатации. Стиральная машина не имеет встроенной сушилки, но это не минус, а скорее плюс, т.к. можно выбрать подходящий для вас вариант сушки.


Стиральная машина ATLANT СМА-40М105-00 имеет вес загрузки белья 4 кг, что достаточно для небольшой семьи. Управление прибором осуществляется электронно, что облегчает его использование. Класс энергопотребления при стирке - A+, что говорит о экономичности работы машины.


Максимальная скорость отжима 1000 об/мин, что делает прибор универсальным для любого типа ткани. Отложенный старт - это еще одно удобство, которое позволяет настроить машину на нужную вам время. Обработка паром в данной модели отсутствует, но это не влияет на качество стирки.


Возможность дозагрузки во время стирки - дополнительный плюс данной модели, который позволяет добавлять белье даже после начала стирки. Однако, защита от протечек отсутствует, поэтому необходимо бережно относиться к машине и следить за ее состоянием.


Блокировка от детей - это отличный вариант, который защитит вашего ребенка от случайного включения машины. Защита от перепадов напряжения также присутствует, что обеспечивает устойчивость работы машины при изменениях напряжения в сети.


В целом, стиральная машина ATLANT СМА-40М105-00 - отличный выбор для небольшой семьи или одинокого человека. Ее экономичность, удобство использования и компактность делают ее незаменимым помощником в быту.

Общее
Блокировка от детей
Да
Вес загрузки белья
4 кг
Встраиваемая
Нет
Встроенная сушилка
Нет
Защита от перепадов напряжения
Да
Защита от протечек
Нет
Класс энергопотребления при стирке
A+
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Обработка паром
Нет
Отложенный старт
Да
Характеристики
Возможность дозагрузки во время стирки
Да
Тип мотора
EcoSilenceDrive
Управление
Электронное
Глубина
33.7 см

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину