Sport Elit R0910
  • Sport Elit R0910

Sport Elit R0910


Мы передадим ваш заказ магазину.


Сегодня я хотел бы поделиться впечатлениями о скамье для пресса изогнутой Sport Elit R0910. Эта скамья производится в Китае компанией, расположенной по адресу Suite 701-702, DIAMOND OFFICE BLDG, SHANGCHENG DISTRICH, HANGZHOU, и импортируется в Беларусь ООО "Централ Спорт".


Начнем с характеристик. Судя по габаритам 111 х 50 х 62 см, я ожидал увидеть компактную скамью, легко помещающуюся дома. Однако, складные конструкции жертвуют прочностью ради компактности. Поэтому стоит учитывать возможные ограничения по максимальной нагрузке – 100 кг.


Вес скамьи составляет 9 кг, что удобно для транспортировки и хранения. Однако, некоторые пользователи могут считать это недостатком в том случае, если скамья слишком легкая и скользит по полу при выполнении упражнений. Производитель обеспечивает 18 месяцев гарантии на этот товар. Бренд Sport Elit, является компаний из Великобритании, что может служить дополнительным плюсом в глазах покупателей.


Перейдем к внешнему виду. Скамья для пресса изогнутая Sport Elit R0910 имеет простой, но элегантный дизайн. Прямая форма спинки может быть не слишком комфортной для некоторых упражнений, однако, валики могут регулироваться, что позволяет настраивать интенсивность тренировки и удобство под свои потребности.


Помимо этого, скамья изогнутая, что позволяет расширить спектр упражнений и эффективность тренировки. При выполнении упражнений на скамье Sport Elit R0910, кажется, что скамья на ногах держит тебя - отсутствие скольжения и высококачественный материал обивки можно отнести к достоинствам данного оборудования.


Вывод: Скамья для пресса изогнутая Sport Elit R0910 – качественное, производительное и комфортное оборудование для создания идеальной пресса. Складная конструкция поможет сэкономить место в квартире, вес и габариты - позволят брать ее на турники и просто хранить в спальне или гостиной. Обращает на себя внимание продуманный абсолютно до мелочей дизайн, благодаря которому скамья превосходно вписывается в интерьер любой спортивной зоны.

Общее
Гарантия
18 месяцев
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
100
Полежение валиков
Регулируется
Производитель
Suite 701-702, DIAMOND OFFICE BLDG, SHANGCHENG DISTRICH, HANGZHOU, CHINA.
Регулировка угла спинки
Нет
Страна Бренда
United Kingdom
Характеристики
Тип
Складная
Вес
17
Вес
9
Размер
111 х 50 х 62 см
Конструкция
Форма спинки
Прямая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину