Скамья универсальная для пресса и мышц спины Leco It Pro гп040011


  • Скамья универсальная для пресса и мышц спины Leco It Pro гп040011

Скамья универсальная для пресса и мышц спины Leco It Pro гп040011


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 297.00
  • techlabs.by
  • migomby.by
297.00


Скамья универсальная для пресса и мышц спины Leco It Pro гп040011 - это отличный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и физической форме. Этот тренажер отлично подходит для развития мышечной массы и силовых показателей. С его помощью вы сможете эффективно тренировать мышцы пресса и спины, а также укреплять тело в целом.

Тип скамьи - силовая, что говорит о высокой надежности и долговечности конструкции. Выдерживает значительный вес, что позволяет даже сильным атлетам проводить тренировки с максимальной интенсивностью. Благодаря своей универсальности, скамья подойдет для любого уровня подготовки, начиная от начинающих и заканчивая профессиональными спортсменами.

Главный тип груза - собственный вес, что позволяет эффективно работать с собственным весом тела, используя его как груз. Также есть возможность установки дополнительных гирь, что позволяет настроить индивидуальную нагрузку и подобрать уровень тренировок.

Скамья имеет регулировку конструкции, что обеспечивает максимальный комфорт и эффективность тренировок. Регулируются угол наклона, высота и ширина платформы, что позволяет настроить тренировку в соответствии с индивидуальными потребностями и целями.

Благодаря своим габаритам и весу (180 кг), скамья универсальная Leco It Pro гп040011 занимает немного места, что позволяет удобно разместить ее дома или в спортивном зале. Высокая надежность и прочность конструкции гарантируют долговечность использования.

В целом, скамья универсальная для пресса и мышц спины Leco It Pro гп040011 - отличный выбор для всех, кто хочет работать над своим телом и достигать спортивных достижений. Универсальность, надежность и эффективность - главные преимущества этой модели.

Характеристики
Тип
Скамья силовая
Вес
180 кг
Конструкция
Регулировка конструкции
Да
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину